Записки на полях - Последние комментариина Простуда... (by Полёт Разборов) https://2posta.ru/?disp=comments ru-RU http://backend.userland.com/rss 60 Вольдемар Крутиков в ответ на Простуда... (by Полёт Разборов) Mon, 25 Apr 2022 20:25:25 +0000 Вольдемар Крутиков c4972@https://2posta.ru/ <p style="text-align: justify;"><span style="font-size: 12pt;">Ой как занятно. Перешла прелюдию к Вызывали* посмотреть. И перечитала дважды. :-) Какой живой собирательный образ мужчины! </span></p> <p style="text-align: justify;"><span style="font-size: 12pt;">Это же просто праздник души какой-то. Смеюсь вслух. Громко)</span></p> <p style="text-align: justify;"><span style="font-size: 12pt;">Спасибо!  </span></p> Ой как занятно. Перешла прелюдию к Вызывали* посмотреть. И перечитала дважды. :-) Какой живой собирательный образ мужчины! 

Это же просто праздник души какой-то. Смеюсь вслух. Громко)

Спасибо!  

]]>
https://2posta.ru/prostuda-by-polyot-razborov#c4972
Wolfram в ответ на Простуда... (by Полёт Разборов) Fri, 29 Nov 2019 09:39:59 +0000 Wolfram c3319@https://2posta.ru/ <p style="text-align: justify;"><span style="font-size: 12pt;">Деды, иногда, бывают очень капризными. В том числе и к Смерти. </span><span style="font-size: 12pt;">Надеюсь &#8220;косатая&#8221; не в обиде. :)</span></p> Деды, иногда, бывают очень капризными. В том числе и к Смерти. Надеюсь “косатая” не в обиде. :)

]]>
https://2posta.ru/prostuda-by-polyot-razborov#c3319
Sky Archer в ответ на Простуда... (by Полёт Разборов) Sun, 24 Nov 2019 19:57:00 +0000 Sky Archer c3310@https://2posta.ru/ <p style="text-align: justify;"><span style="font-size: 14pt; font-family: helvetica, arial, sans-serif; color: #003366;">А меня порвали стихи, которые очень незаметно были вплетены в пост. Да и не только стихи, сам пост очень необычен. Хотя, для Полёта, как понимаю, всё возможно. А Смерть, и правда, добрая и человечная. Вырубил приход смерти в аптеку. Ну, и, опять же диалоги, которые читаются очень просто и легко. Читаешь, и представляешь эти разговоры.</span></p> А меня порвали стихи, которые очень незаметно были вплетены в пост. Да и не только стихи, сам пост очень необычен. Хотя, для Полёта, как понимаю, всё возможно. А Смерть, и правда, добрая и человечная. Вырубил приход смерти в аптеку. Ну, и, опять же диалоги, которые читаются очень просто и легко. Читаешь, и представляешь эти разговоры.

]]>
https://2posta.ru/prostuda-by-polyot-razborov#c3310
Ilmarion в ответ на Простуда... (by Полёт Разборов) Sun, 24 Nov 2019 14:32:55 +0000 Ilmarion c3308@https://2posta.ru/ <p style="text-align: justify;"><span style="font-size: 12pt;">Классно как написано! Тем более мне нравятся вот такие рассказы-сказки про Смерть. В этот раз бабушку запрягли ухаживать за стариком, который всё не хочет помирать. Бедолажка :) Но у Автора с юмором всё в порядке и Смерть такая вот добрая получилась. У неё даже начальство есть и премии её лишают. Всё как в жизни :)</span></p> <p style="text-align: justify;"><span style="font-size: 12pt;">Спасибо, порадовался от души :) Побольше постов!</span></p> Классно как написано! Тем более мне нравятся вот такие рассказы-сказки про Смерть. В этот раз бабушку запрягли ухаживать за стариком, который всё не хочет помирать. Бедолажка :) Но у Автора с юмором всё в порядке и Смерть такая вот добрая получилась. У неё даже начальство есть и премии её лишают. Всё как в жизни :)

Спасибо, порадовался от души :) Побольше постов!

]]>
https://2posta.ru/prostuda-by-polyot-razborov#c3308