Записки на полях - Последние комментариина Женя... (by Полёт Разборов) https://2posta.ru/?disp=comments ru-RU http://backend.userland.com/rss 60 Sky Archer в ответ на Женя... (by Полёт Разборов) Wed, 21 Jul 2021 11:40:38 +0000 Sky Archer c4741@https://2posta.ru/ <p style="text-align: justify;"><span style="font-size: 12pt;">Америка пришла после того, как они там свои башни уронили, и свалили вину на кого-то. Да от этого ничего не изменилось. Америка никогда не умела вести войны. Нет у них никаких побед, и Афганистан превратился для них ещё в один проигрыш.</span></p> Америка пришла после того, как они там свои башни уронили, и свалили вину на кого-то. Да от этого ничего не изменилось. Америка никогда не умела вести войны. Нет у них никаких побед, и Афганистан превратился для них ещё в один проигрыш.

]]>
https://2posta.ru/zhenya-by-polyot-razborov#c4741
Ilmarion в ответ на Женя... (by Полёт Разборов) Tue, 20 Jul 2021 19:06:14 +0000 Ilmarion c4738@https://2posta.ru/ <p style="text-align: justify;"><span style="font-size: 12pt;">Если я правильно помню историю, то СССР выдавили из Афганистана и на их место пришли США. Которые хотели навести порядок или взять под контроль не только территорию, но и кое-что ещё. В итоге, не получилось. Но признать свою ошибку? Не-а. Главное, чтобы наши туда не вошли. Опять.</span></p> Если я правильно помню историю, то СССР выдавили из Афганистана и на их место пришли США. Которые хотели навести порядок или взять под контроль не только территорию, но и кое-что ещё. В итоге, не получилось. Но признать свою ошибку? Не-а. Главное, чтобы наши туда не вошли. Опять.

]]>
https://2posta.ru/zhenya-by-polyot-razborov#c4738
Sky Archer в ответ на Женя... (by Полёт Разборов) Mon, 12 Jul 2021 14:17:18 +0000 Sky Archer c4713@https://2posta.ru/ <p style="text-align: justify;"><span style="font-size: 12pt;">Я что-то не особо помню про то, чтобы вообще были какие-то победы. Амеры постоянно уходят битые. И потом постоянно ищут виновных и надеются, что в следующий раз им помогут инопланетяне. А Псаки&#8230;, весёлый и бестолковый зверёк, тупиковая ветвь эволюции&#8230; Кстати говоря Байден сказал всё то же самое. С одной методички читают. </span></p> Я что-то не особо помню про то, чтобы вообще были какие-то победы. Амеры постоянно уходят битые. И потом постоянно ищут виновных и надеются, что в следующий раз им помогут инопланетяне. А Псаки…, весёлый и бестолковый зверёк, тупиковая ветвь эволюции… Кстати говоря Байден сказал всё то же самое. С одной методички читают. 

]]>
https://2posta.ru/zhenya-by-polyot-razborov#c4713
Wolfram в ответ на Женя... (by Полёт Разборов) Mon, 12 Jul 2021 09:09:28 +0000 Wolfram c4712@https://2posta.ru/ <p style="text-align: justify;"><span style="font-size: 12pt;">А я даже и забыл что они в Афганистане сидели. </span><br /><span style="font-size: 12pt;">Что-то последнее время не было никаких сообщений о доблестных победах и превозмоганиях. </span><br /><span style="font-size: 12pt;">Удивительно.</span></p> <p style="text-align: justify;"><span style="font-size: 12pt;">Псаки просто говорящая голова</span></p> А я даже и забыл что они в Афганистане сидели.
Что-то последнее время не было никаких сообщений о доблестных победах и превозмоганиях.
Удивительно.

Псаки просто говорящая голова

]]>
https://2posta.ru/zhenya-by-polyot-razborov#c4712