Записки на полях - Последние комментариина Подводя итоги... (by Полёт Разборов) https://2posta.ru/?disp=comments ru-RU http://backend.userland.com/rss 60 Полёт Разборов в ответ на Подводя итоги... (by Полёт Разборов) Sat, 25 Jun 2022 18:17:01 +0000 Полёт Разборов c5231@https://2posta.ru/ <p style="text-align: justify;"><span style="font-size: 12pt;">Как вы знаете и видите, я совершенно редко пишу комментарии. Тем более редко пишу комментарии к тому, что сам написал. Наверное, то, что написано мной воспринимается как попытка поделиться прожитой жизнью. Но, это совсем не так. Как и не так, то, что это не юмор. Юмор, вернее самоирония. Я никогда в серьёз не задумывался на тем: кем я был, и кем мог быть. Жил и живу, почти не оглядываясь назад. И я хорошо понимаю, что в разрезе этого сайта, да и в разрезе этой жизни, мало кому интересна чужая жизнь. Если бы я хотел писать о своей жизни, о том, что в ней происходило, то можете мне поверить, это был бы далеко не юмор. Но я не созрел для &#8220;мумуаров". Так что можно воспринимать данную статью, как обычные наблюдения, обычного человека, который жил в нескольких эпохах. Никого не хотел обидеть ответом.</span></p> Как вы знаете и видите, я совершенно редко пишу комментарии. Тем более редко пишу комментарии к тому, что сам написал. Наверное, то, что написано мной воспринимается как попытка поделиться прожитой жизнью. Но, это совсем не так. Как и не так, то, что это не юмор. Юмор, вернее самоирония. Я никогда в серьёз не задумывался на тем: кем я был, и кем мог быть. Жил и живу, почти не оглядываясь назад. И я хорошо понимаю, что в разрезе этого сайта, да и в разрезе этой жизни, мало кому интересна чужая жизнь. Если бы я хотел писать о своей жизни, о том, что в ней происходило, то можете мне поверить, это был бы далеко не юмор. Но я не созрел для “мумуаров". Так что можно воспринимать данную статью, как обычные наблюдения, обычного человека, который жил в нескольких эпохах. Никого не хотел обидеть ответом.

]]>
https://2posta.ru/podvodya-itogi-by-polyot-razborov#c5231
BelicaFi в ответ на Подводя итоги... (by Полёт Разборов) Fri, 24 Jun 2022 12:05:27 +0000 BelicaFi c5230@https://2posta.ru/ <p style="text-align: justify;"><span style="font-size: 12pt;">И нам надо, и вам надо.. это вообще полезно, так сказать, мемуары писать. По итогам былых заслуг, ошибок на миллион и всяких добавленных ощущений. </span></p> <p style="text-align: justify;"><span style="font-size: 12pt;">Вот даже по первым отзывам видно, что люди сразу примеряют на себя, и, как следствие - оздоровительные практики с рефлексией ;-) </span></p> <p style="text-align: justify;"> </p> <p style="text-align: justify;"><span style="font-size: 12pt;">Спасибо! </span></p> И нам надо, и вам надо.. это вообще полезно, так сказать, мемуары писать. По итогам былых заслуг, ошибок на миллион и всяких добавленных ощущений. 

Вот даже по первым отзывам видно, что люди сразу примеряют на себя, и, как следствие - оздоровительные практики с рефлексией ;-) 

 

Спасибо! 

]]>
https://2posta.ru/podvodya-itogi-by-polyot-razborov#c5230
Wolfram в ответ на Подводя итоги... (by Полёт Разборов) Fri, 24 Jun 2022 11:48:02 +0000 Wolfram c5229@https://2posta.ru/ <p style="text-align: justify;"><span style="font-size: 12pt;">Специально посмотрел: нет, это пост не юмор. Совсем не юмор. </span><span style="font-size: 12pt;">Наверное так задумывается каждый взрослый человек, разменявший полустолетний возраст. </span><br /><span style="font-size: 12pt;">Кем я был? </span><br /><span style="font-size: 12pt;">Кем я мог бы быть?</span><br /><span style="font-size: 12pt;">Что останется после меня? </span><br /><span style="font-size: 12pt;">Почему всё так произошло? </span><br /><br /><span style="font-size: 12pt;">И любые другие вопросы на эту тему. </span><span style="font-size: 12pt;">Что тут скажешь. Ответы каждый сам найдёт свои. Или не найдёт, тут уж как получится.</span><br /><br /><span style="font-size: 12pt;">У меня появилась теория, что если на озвученный список вопросов у человека есть ответ (и он не состоит из односложностей вроде &#8220;ничего"), то он не зря разменял 50 лет своей жизни. </span><br /><span style="font-size: 12pt;">Из этого можно сделать тост, но я не буду.</span></p> Специально посмотрел: нет, это пост не юмор. Совсем не юмор. Наверное так задумывается каждый взрослый человек, разменявший полустолетний возраст.
Кем я был?
Кем я мог бы быть?
Что останется после меня?
Почему всё так произошло?

И любые другие вопросы на эту тему. Что тут скажешь. Ответы каждый сам найдёт свои. Или не найдёт, тут уж как получится.

У меня появилась теория, что если на озвученный список вопросов у человека есть ответ (и он не состоит из односложностей вроде “ничего"), то он не зря разменял 50 лет своей жизни.
Из этого можно сделать тост, но я не буду.

]]>
https://2posta.ru/podvodya-itogi-by-polyot-razborov#c5229