Записки на полях - Последние комментариина Кто стрелял... (by Полёт Разборов) https://2posta.ru/?disp=comments ru-RU http://backend.userland.com/rss 60 Sky Archer в ответ на Кто стрелял... (by Полёт Разборов) Thu, 01 Dec 2022 08:44:34 +0000 Sky Archer c5386@https://2posta.ru/ <p style="text-align: justify;"><span style="font-size: 14pt; color: #003366;">Стоит Толий тебе бросить курить. Притом бросить курить всё, даже сигареты. Но, версия зачётная. Жаль, что Гросси тебя не может читать.</span></p> Стоит Толий тебе бросить курить. Притом бросить курить всё, даже сигареты. Но, версия зачётная. Жаль, что Гросси тебя не может читать.

]]>
https://2posta.ru/kto-strelyal-by-polyot-razborov#c5386
Wolfram в ответ на Кто стрелял... (by Полёт Разборов) Thu, 01 Dec 2022 07:54:32 +0000 Wolfram c5380@https://2posta.ru/ <p>Да, кто станцию обстреливает? Нука колитесь! Признавайтесь! <br />А это из параллельных миров летит. <br />Понимаете, в будущем все бои проходят в виртуальном пространстве. А один гений придумал такую штуку, которая может отправить что угодно в иную реальность. Ну там уравнения Эйнштейна, все дела. <br />Вот они там в стрелялки пыщь-пыщь, а к нам летит. <br />Через дыру в пространстве.. А что - нормальная версия.</p> Да, кто станцию обстреливает? Нука колитесь! Признавайтесь!
А это из параллельных миров летит.
Понимаете, в будущем все бои проходят в виртуальном пространстве. А один гений придумал такую штуку, которая может отправить что угодно в иную реальность. Ну там уравнения Эйнштейна, все дела.
Вот они там в стрелялки пыщь-пыщь, а к нам летит.
Через дыру в пространстве.. А что - нормальная версия.

]]>
https://2posta.ru/kto-strelyal-by-polyot-razborov#c5380