Записки на полях - Последние комментариина Семена жизни. Я - сеятель. https://2posta.ru/?disp=comments ru-RU http://backend.userland.com/rss 60 Destiny в ответ на Семена жизни. Я - сеятель. Mon, 29 May 2023 16:25:16 +0000 Destiny c5839@https://2posta.ru/ <p>Всё так, мой внимательный читатель. Всё так, как должно быть.</p> Всё так, мой внимательный читатель. Всё так, как должно быть.

]]>
https://2posta.ru/semena-zhizni#c5839
Wolfram в ответ на Семена жизни. Я - сеятель. Mon, 29 May 2023 12:21:11 +0000 Wolfram c5837@https://2posta.ru/ <p>Вот приятная проза. Что-то тебя на меланхолию пробило. <br /> Настроение у рассказа такое. <br /> Итак, здесь у нас завязка. Был сон, но с последствиями - в руке оказалось зерно. <br /> Значит сон это был не совсем сном.Работа неких высших\иных сил? <br /> Возможно, но почему наш Герой? Почему он а не кто-то другой либо такая работа проводится массово, но нам описан один пример лишь. <br /> (Это я комментирую по ходу прочтения)<br /> Семечко, как и происки неких таинственных сил - имеет мистические возможности. Например телепортация. <br /> И высшие силы явно контролируют происходящие. <br /> Итак, посеяно первое семя. Значит их может быть несколько. И в данном случае посеяно значит развалилось в труху и развеялось ветром. <br /> Как одуванчик. <br /> Посмотрим, что дальше будет.</p> Вот приятная проза. Что-то тебя на меланхолию пробило.
Настроение у рассказа такое.
Итак, здесь у нас завязка. Был сон, но с последствиями - в руке оказалось зерно.
Значит сон это был не совсем сном.Работа неких высших\иных сил?
Возможно, но почему наш Герой? Почему он а не кто-то другой либо такая работа проводится массово, но нам описан один пример лишь.
(Это я комментирую по ходу прочтения)
Семечко, как и происки неких таинственных сил - имеет мистические возможности. Например телепортация.
И высшие силы явно контролируют происходящие.
Итак, посеяно первое семя. Значит их может быть несколько. И в данном случае посеяно значит развалилось в труху и развеялось ветром.
Как одуванчик.
Посмотрим, что дальше будет.

]]>
https://2posta.ru/semena-zhizni#c5837
Destiny в ответ на Семена жизни. Я - сеятель. Wed, 17 May 2023 10:58:56 +0000 Destiny c5794@https://2posta.ru/ <p>Давно. Стихи писать проще, чем прозу. Они короче, да и рифма помогает не терять нить.</p> Давно. Стихи писать проще, чем прозу. Они короче, да и рифма помогает не терять нить.

]]>
https://2posta.ru/semena-zhizni#c5794
Sky Archer в ответ на Семена жизни. Я - сеятель. Wed, 17 May 2023 08:32:46 +0000 Sky Archer c5791@https://2posta.ru/ <p style="text-align: justify;"><span style="font-size: 14pt; color: #003366;">Ой, как классно! Давно ты не писал прозу. А она у тебя, ну просто шикарная. Читаю с огромным удовольствием.</span></p> Ой, как классно! Давно ты не писал прозу. А она у тебя, ну просто шикарная. Читаю с огромным удовольствием.

]]>
https://2posta.ru/semena-zhizni#c5791