art 69

Рекомендуем посмотреть

Проголосуй и поделись...

2 комментариев

Комментарий от: Wolfram [Участник]

Так-так.. что у нас тут?

Центральная композиция - Гигантское дерево, растущее в наклон (это важно, потом объясню).
Дерево сразу привлекает внимание, равно как и большая, полная луна. Всё же это более луна, нежели солнце, а значит - ночное время.

На дереве - две фигуры. Это… я бы сказал, антропоморфные ммм лисички или кошечки. Трудно сказать что-то определённое, но точно не медведицы. Ушки заострённые, тело стройное, длинные хвосты.

При этом я уверен, что эти герои разного пола. Та, что справа - это женщина, у неё длинные волосы. (герои спиной к зрителю). Тот, что слева - это мужчина.

К слову о хвостах. Они переплетаются между собой, образуя сердечко. А, значит, два наших героя влюблены друг в друга. Какая милота…

Но счастье их может быть недолгим. Дерево растёт в наклон, и может упасть. Неизвестно, насколько сильно цепляется оно за землю. Так и хочется крикнуть им:
- Бегите оттуда! Спасайтесь! Дерево сейчас обрушится в пропасть!

Но они не слышат. Я думаю, что даже если бы они слышали, то не ушли бы оттуда. Их совместное счастье слишком велико, чтобы боятся опасности или смерти. Они не отпустят друг друга, и они не сойдут. По крайней мере пока сами не захотят этого.

Кстати… ближе к земле ствол дерева разделяется на три части, тем самым образуется знак “Пацифик". Интересно, это специально задумано? Ну типа… мир во всём мире.

Несмотря на возможную опасность - это светлый арт.

Да, кстати… на небе звёзды, и… метеоритный поток. Наверняка двое влюблённых сейчас загадывают какое-нибудь доброе желание друг для друга.


Идет загрузка формы...