art 71

Рекомендуем посмотреть

Проголосуй и поделись...

3 комментариев

Комментарий от: Wolfram [Участник]

Так. Здесь что-то такой фентезийное. Почему?

Например Лис (Лиса? Кот? Кошка?) в длинном плаще и с посохом в руках здорово смахивает на Гендальфа (он может смахивать и в другую сторону, но это уже совсем другая история)

Предположим, что это такой волшебник-друид. В Diablo кажется были такие маги, которые могли принимать звериную форму, да?

Замечу, что маг-Лис идёт спокойно, не торопясь. Значит никакой угрозы нет.

Интересно и то, по какой поверхности он идёт. Это толстенная ветка огромного дерева.
Принимая рост Лиса равный своему - ветка имеет толщину не менее 80-100 см в диаметре. Это очень толстая ветка. Также, эта ветка заканчивается чем-то вроде когтистой лапы. Если бы не листва справа, я бы решил, что Лис идёт по руке великана. Может это Энт? (Кто читал “Пластилин Конец"?)

Теперь переходим к самой загадочной части Картины. Над когтистой лапой в воздухе (опоры я не вижу) висит… нечто. Сначала я подумал, что это корона. Ну… по характерным “рогам". Но может быть это оружие? Ну есть же трёхклинковые кинжалы… а тут 5-и клинковое. Так же это может быть навершие на что-нибудь или шлем.. в перевёрнутом виде. Ещё это может быть птица, камнем пикирующая вниз. Это может быть космический корабль (О_О). 

Также можно предположить, что это некоторая субстанция, которая медленно поглощает светило. Ведь не зря же оно на фоне … луны? НА небе звёзды, значит луна.

Тогда это нечто, вполне возможно - дело рук этого “Энта” или даже самого Лиса. Зачем? ДА кто ж его знает.

НА заднем плане… какие-то скалы, огромные деревья (Энты) и водопад. Красиво.

В общем это сказочная фантазия.. я так думаю.

Комментарий от: Алиса [Участник]

 Может Энт -гиганское живое дерево из Властелина колец ?))) да, и по нему идет маг с волшебным посохом, ( не думаю, что это старец или странник)  возможно маг готов встретиться с тем, кто должен появиться из открывшегося портала…


Идет загрузка формы...