art 99

Рекомендуем посмотреть

Проголосуй и поделись...

5 комментариев

Комментарий от: Wolfram [Участник]

Итак. Я вижу кота. Кстати, ещё один, отлично нарисованный кот.

Кот спокойно спит в своей колыбельке, накрытый белым одеяльцем. Кстати - как он это умудрился сделать? У него же лапки. Наверняка кто-то мимо проходил и накрыл.

Это первое.

Но. При взгляде немного издалека мне кажется что это не одеяло, белое, а крылья. Белые крылья, которые растут у кота на спине. Кот лёг спать, а крыльями как-бы накрылся.

Или… это забавный морской скат, который зачем-то лежит сверху на коте… хотя скат в таком случае не может быть живым - это же рыба. Они на воздухе не живут, а коты соответственно под водой тоже не могут.

Так что это или спящий кот, или кот с белыми крыльями.

Колыбелька вполне стандартная.. а вот что это за белые точки? Так, словно на кота падают лучи света из… окна? Как вариант. И в этих лучах проявляются (становятся видны)… частички пыли, или снега, или чего-то такого вот. Замечали, как пыль и снег здорово видны в свете фонаря? Вот этот же эффект.

Можно предположить, что на Кота исходит благодать. :)))

 

Кстати, Мастер Лис, следующий Арт обязательно отметь глоточком Мартини - он будет юбилейным.

Wolfram,

Интересные ассоциации. Давно хотелось сделать что-то милое и няшное.)

Полет Разборов,

Вот это неожиданная ассоциация. И самое смешное, что в этом есть что-то похожее, если посмотреть под “другим углом". 

Спасибо.^^

Комментарий от: Алиса [Участник]

Спит котик в своей постельке и снятся ему сказочные мышки танцующие восточные танцы) Кто-то заботливой рукой создал для него уют и покой, а из раскрытого окна льется на него лунный свет летней теплой ночи и упоительный аромат ночных цветов  Индии - Тубероз)


Идет загрузка формы...