art 131

Рекомендуем посмотреть

Проголосуй и поделись...

1 комментарий

Комментарий от: Wolfram [Участник]

Та же самая женщина, что на Арт-128.
Только тут она цветная. Успела за пару дней покрасится. И вот что отмечу - здесь она уже не гейша, а чопорная аристократическая дама. При том, что японские мотивы в картине даже усилились (добавлен зонт). Как там в Японии сочетаются женщины и аристократия? Не знаю. Волосы стали менее пышные, теперь это всё же причёска, а не стог чёрного сена на фоне )))

А вот что у неё за знак на кимоно? Полумесяц? Перевёрнутая корона? Пасть Чужого? хм..хм… А знаете что я вспомнил. Арт-78. Фак… там очень похожий знак на фоне. Так что же, эти картины связаны? Только на 78 Картине знак большой, по сравнению с фигурой, а здесь это небольшая заколка на одежде. Хехе. Интересно. И да, там какой-то ктулхузавр, а здесь миловидная женщина. С заячьими ушками, но это мы уже выясняли в Арт-128 (я же дал предположение что это одна и та же героиня).

Да, вот ещё вопрос, а чего они обе (128 и 131) с закрытыми глазами. Спят что ли? Или принципиально передвигаются с закрытыми глазами. А что будет если она откроет глаза? Весь мир в труху? Этакий японский аналог Вия Хехе.

Аааа вот ещё что.. А не она ли это на Арт-124. Спиной стоит. Зонт - похож. Мммм?

Пока больше ассоциаций не нашёл, но возможно, что есть и ещё. И главный вопрос - кто же она такая… Ждём следующих работ.


Идет загрузка формы...