art 142

Этот арт был написан за какие-то жалкие пару часов и крайне нестандартным для меня способом. Весь арт целиком и полностью базируется на чистой импровизации. У меня не было никакого плана... никакой идеи или задумки... я просто слушал музыку и следуя "ритму", начал рисовать все, что взбредет на ум. И вот что из этого получилось.

Приятного просмотра!

Используемая музыка (мало ли кто-то захочет испытать на себе): Dead Can Dance - альбомы "The Serpent's Egg" и "Into The Labyrinth".

Рекомендуем посмотреть

Проголосуй и поделись...

1 комментарий

Комментарий от: Wolfram [Участник]

Dead Can Dance? А як же - знаю. Под такое всякий психоделик рисовать, милое дело.

НУ что, тут опять депрессуха, да. Первое - чёрная высоченная стена, вроде крепостной, но без зубцов. ПО крайней мере это первое что я увидел. По эту тсорону стены, на переднем плане - ряд призраков… Помните ожившие кондомы? Вот примерно такие-же, только светлые.

А по ту сторону - лютый и беспощадный пожар. Можно предположить, что там горит целый город. И это мне напомнило, как некоторые художники изображали на картинах Московский пожар 1812 года.

А с неба падают метеориты. Метеоритный дождь… так может и пожар из-за этого? Вполне вероятно. А ещё в небе чей-то глаз. громный, как сарай. Что-то вроде ока Саурона, только не круглый.  Чей это глаз и какого чёрта он в небесах делает - я не знаю.

 

Однако, есть и ещё одно виденье. Чёрное - это ряд колосьев. Плотный ряд высоких колосьев. А красное похоже на плотный ряд газонной травы. вроде той, что на футбольном поле. При этом взгляд как-бы снизу. И всё это похоже на бред валяющегося у кромки колхозного поля, пьяного или укуренного торчка ))


Идет загрузка формы...