art 161

Приятного просмотра! ^.^

Рекомендуем посмотреть

Проголосуй и поделись...

1 комментарий

Комментарий от: Wolfram [Участник]

Ну вот если не привязываться к свече вместо головы - точь-в-точь какой-нибудь джентльмен прогуливается с собачкой вечером.

Кстати вопрос - а свеча вместо головы присуща в этом мире только “людям” или у животных тоже должно быть? Собачка вроде бы обычная, как и у нас. Но я могу чего-то не знать. Кстати удобно наверное. Идёшь, темно.. а ты сам себе освещаешь путь. Классно, и фонарей не надо.

Кстати, животное то с двумя хвостами, так что с ним тоже не всё просто. А в левой руке у джентльмена какая-то странная штука. Я сначала подумал, что это трость. Но сейчас вижу, что это больше похоже на раскрученную до конца йо-йо. И правда, тонкий шнурок с мячиком на конце.

Джентльмен, кстати, выглядит немного чужеродно на картине?. Почему? Одет он как из 19 нашего века, а на заднем плане многоэтажное стеклобетонное здание намного более современное чем он. (Кстати это он или она?). Однако повторюсь, законы, а так же мода этого мира может не соответствовать нашей. И вообще кто сказал что это он чужероден? Может здание чужеродно, а он как раз на своём месте.

Что-то здесь есть от Рене Магрита с его яблоком поверх лица. Правда там оно именно поверх а не вместо.


Идет загрузка формы...