art 173

Небольшой триповый сюрр, вдохновленный работами Ларри Карлсона и музыкальными альбомами от Silent Island. Знаю, это звучит своеобразно, то факт есть факт. Никакой конкретики, огромный обзор для воображения и фантазии. Все как мы любим. ^.~

Приятного просмотра!

Рекомендуем посмотреть

Проголосуй и поделись...

1 комментарий

Комментарий от: Wolfram [Участник]

Знаешь. Я последнее время много играл в Borderlands 3. Поэтому первое, что я тут увидел - портал в “хранилище". В игре они примерно так и выглядят, можешь гуглануть скриншоты :)

Но… подумаем ещё.

Чем это может быть? Ну хорошо, допустим это ракета. Или это может быть - обелиск. Памятник. Ведь памятник не обязательно должен отражать что-то определённое. А тем более, если памятник создан нечеловеческими руками (щупальцами, клешнями, тентаклями).
Раз уж я заговорил о памятнике - это так же может быть и надгробием. И тогда надписи по периметру - имена похороненных и годы жизни, например.
Теперь попробуем мысленно оторваться от физической формы. Мне кажется, что нечто красное желает вырваться куда-то вверх. А нечто чёрное сдерживает этот прорыв. Ну так, словно это колпачок на ручке. Может быть здесь то же самое? Сдерживающий “Колпачок". Кем он поставлен? Да каким-нибудь магом, если это колдунство, или инженером - если это техника. При этом на заднем плане где-то вдалеке - маяк.

Кстати этот пейзаж напоминает мне некоторые работы Сальвадора Дали.

Эта чёрная штука ещё похожа на щипцы.. ну такие, оригинальные щипцы. Или наконечник пера (которым пишут).

В общем - полная абстракция, да.


Идет загрузка формы...