art 180

Быстрая арт импровизация в рисовании от пятна. Никакого эскиза. и чистая импровизация. Удачная или нет, пусть каждый решает сам. ^.~

Приятного просмотра!^^

Рекомендуем посмотреть

Проголосуй и поделись...

3 комментариев

Комментарий от: Алиса [Участник]

 Здесь прослеживается языческий образ одной из богинь. Так как я вижу пробуждение природы, весну, то образ ассоциируется со славянской богиней весны- Лелей. Девушка внешне спокойна, но ее волосы…они взметнулись вверх обжигающим светом, открывая для меня эмоциональное состояние героини.

Комментарий от: Wolfram [Участник]

У неё на голове огненное облако.

*Прилепил прищепку на нос.

- И восстали машины из пепла ядерного огня, и началась война на уничтожение человечества и длилась она десятилетиями.

*Снял прищепку.

В связи с тем что я уже не могу развидеть огненое облако на голове у этой женщины, единтвенное, что я могу развивать в данном случае - идею возмездия, разрушения, уничтожения, очищения и тому подобное.

Богиня всепоглащающего адского ядерного пламени? Почему бы и нет.
Однако… всё же у меня достаточно шестерёнок в голове. Ядерный огонь? Да вот в солнце тоже яркое пламя термоядерного синтеза, а ведь солнышко для нас всегда олицетворяется чем-то добрым, хорошим. Не так ли?

Так что это может быть Богиня солнце? И тоже - почему бы и нет.

В пользу этой версии говорит и наличие цветочков, и светлый образ самой женщины и общая безмятежность кругом.

А в пользу ядрёной немезиды? В принципе она не обязана выглядеть как-то жутко. Зачем? Милая добрая девушка, которая с радостью отправит тебя на съедение аццкому сотоне, не переставая улыбаться и подмигивая при этом.

Так что вот такие две диаметральные версии.


Идет загрузка формы...