art 201

Сюрреалистичный арт, сделанный по мотивам одного бородатого скетча и рисунка, который упоминался в одном очень хорошем, но чертовски мозговыносящем произведении, который однажды засветился на нашем блоге.

Те, кто жаловался на лис и хвосты в артах, знайте... этот "нелисий" арт посвящается Вам. ^.~

Приятного просмотра!^^

Рекомендуем посмотреть

Проголосуй и поделись...

4 комментариев

Рейтинг пользователя
5 звезда:
 
(1)
4 звезда:
 
(0)
3 звезда:
 
(0)
2 звезда:
 
(0)
1 звезда:
 
(1)
2 рейтинг
Средний рейтинг пользователя:
(3.0)

Комментарий от: Wolfram [Участник]

Ну да. ну да… Непонятное нечто. В данном рисунке я бы сказал, что это рыба. Скат или камбала. Вид сверху. А что до странных символов, щупалец и сияний…
НУ а вы рыб видели? Они такие, довольно причудливые бывают. Особенно в океане. Морская фауна разнообразна. А если мы нафантазируем, что это - потустороннее море… то…

Там чего только не может быть.

Ещё эта вещь напоминает отдалённо - щит африканских туземцев. Есть у них такие щиты, не круглые, а вытянутые. С бахромой по краям.
Туземцы наносят на эти щиты устрашающие рисунки… А тут туземец слегка перебрал с грибами, и рисунок у него получился в стиле Дали. Бывает.

Произведение помню конечно. На данный момент тот рассказ - вершина моего сюрреализма. И рисунки немого художника помню. Правда я их представлял смутненько… всё же не художник. Но что-то такое, да.  Хорошо, когда творчство даёт ассоциации.

Спасибо.

Chere,

“Вы хорошо себя чувствуете?”

Не волнуйтесь, со мной все нормально и спасибо за беспокойство.) Когда я делал скетч к данному арту, я вдохновлялся несколькими источниками: произведения Г.ф. Лавкрафта, песней Otto Dix “Левиафан” и одним из трудов Мастера Вольфа. Однако арт долгое время существовал лишь в состоянии наброска, пока в один прекрасный момент я не превратил его в то, что Вы сейчас видите на экране.

“Не понравилось. Жутко”

Это нормально! У меня уже бывали случаи, когда публику пугали даже просто сюрреалистичные рисунки (не говоря уже о дарк арте, где происходит полнейшая крипота). Люди разные и ассоциации у всех тоже разные.

Огромное спасибо за коммент!^^


Идет загрузка формы...