art 202

Те, кто знаком с экранизациями романов Кодзи Судзуки, наверняка уже узнали эту фигуру, не смотря на незначительные изменения. Если же Вам непонятно, кто изображен на арте, то это просто отлично, т.к. у Вас есть уникальная возможность построить свою версию происходящего на полотне, при этом оставаясь абсолютно не предвзятыми.

Это дарк арт, так что не удивляйтесь мрачным тонам.

Приятного просмотра!

Рекомендуем посмотреть

Проголосуй и поделись...

1 комментарий

Рейтинг пользователя
5 звезда:
 
(1)
4 звезда:
 
(0)
3 звезда:
 
(0)
2 звезда:
 
(0)
1 звезда:
 
(0)
1 рейтинг
Средний рейтинг пользователя:
(5.0)

Комментарий от: Wolfram [Участник]

Вот не знаю насчёт Дарк Артов… Но по сравнению с предыдущим Хтоническим нечто, этот рисунок вплне мирный.

Экранизация Кодзи Судзуки? Хм… я не настолькохорошо знаком с этими экранизациями, чтобы чётко узнать эту фигуру.. Так что буду исходить из того, что я её не узнал… А тогда…

Хм.. Будешь смеятся, но у меня в голове всплыл персонаж, который так же закрывал тканью свою голову Правда у него было 4 руки, но это детали.
Кто такой?
Ну… Великан “Долор” из… аниме “Семь смертных грехов"… Он НЕ всегда в накидке, но иногда появлялся. Вроде бы когда он ещё состаял в десяти заповедях.
(Только не спрашивай - это надо смотреть).

И вот тут этот псевдоДОлор стоит и указывает на что-то… А на что? ДА на мерзких людишиек, которых надо убить, и желательно побыстрее. И тогда это конкретный эпизод - Бойцовский фестиваль Долора и Глоксинии. Такие вот дела.

После того, как я разглядел Долора, я так и не смог оторваться от этого образа. Даже после того, как некоторое время специально не смотрел в галерею. Так что вот так.

А куда ещё две руки делись? А фик знает… может он их за спину убрал?


Идет загрузка формы...