art 214

Технологии постоянно развиваются. Появляются новые возможности, музыкальные жанры, фотография, кино, виртуальная реальность, дополненная реальность и многое другое... 

К чему я все это говорю? А к тому, что мы настолько привыкли к яркой картинке, сложным композициям, безумной детализации, множеству фильтров и эффектов, что почти разучились видеть красоту в простых, даже элементарных вещах.

В данном арте я пытаюсь показать красоту окружающего мира... все очень просто и минималистично... композиции простые и без наворотов... а уж как трактовать их, решать зрителю.

"Красота таится в мелочах"

Приятного просмотра!^^

Рекомендуем посмотреть

Проголосуй и поделись...

1 комментарий

Рейтинг пользователя
5 звезда:
 
(1)
4 звезда:
 
(0)
3 звезда:
 
(0)
2 звезда:
 
(0)
1 звезда:
 
(0)
1 рейтинг
Средний рейтинг пользователя:
(5.0)

Комментарий от: Wolfram [Участник]

О, я знаю. Это - цветы. Похожи на тюльпаны или маки… А вообще в естествознании я слаб, назвал я птицей баобаб. Эти два цветка переплелись между собой. Может это быть аллегорией любви? Тесного сплетения добра и зла? Мужского и женского начала (тоже противостояние)… кто знает. Но сплетены они неспроста…

О чОрт, я опять начинаю искать скрытые символы и тайные знаки. “Красота таится в мелочах", и почему Мастер дал название этой картине? Обычно он так не делает… опять знак? Хехе.

Цветы, кстати, в полноразмерном виде кажутся… размытыми. Потому что там множество контуров. Может ли быть такое, что это не два цветка, а множество, просто каждый следующий повторяет форму предыдущего и получается словно они стоят в ряд, друг за другом. А мы видим первого и небольшие контуры тех, что стоят за ним… ЭЭЭ Надеюсь понятно что я имею в виду?

И что это значит? А ничего. Просто красота. Я не буду искать здесь тайных посланий.
Ха. Вот так вот.


Идет загрузка формы...