Записки на полях - Последние комментариина art 142 https://2posta.ru/?disp=comments ru-RU http://backend.userland.com/rss 60 Wolfram в ответ на art 142 Fri, 12 Jul 2019 08:44:22 +0000 Wolfram c2391@https://2posta.ru/ <p>Dead Can Dance? А як же - знаю. Под такое всякий психоделик рисовать, милое дело.</p> <p>НУ что, тут опять депрессуха, да. Первое - чёрная высоченная стена, вроде крепостной, но без зубцов. ПО крайней мере это первое что я увидел. По эту тсорону стены, на переднем плане - ряд призраков&#8230; Помните ожившие кондомы? Вот примерно такие-же, только светлые.</p> <p>А по ту сторону - лютый и беспощадный пожар. Можно предположить, что там горит целый город. И это мне напомнило, как некоторые художники изображали на картинах Московский пожар 1812 года.</p> <p>А с неба падают метеориты. Метеоритный дождь&#8230; так может и пожар из-за этого? Вполне вероятно. А ещё в небе чей-то глаз. громный, как сарай. Что-то вроде ока Саурона, только не круглый.  Чей это глаз и какого чёрта он в небесах делает - я не знаю.</p> <p> </p> <p>Однако, есть и ещё одно виденье. Чёрное - это ряд колосьев. Плотный ряд высоких колосьев. А красное похоже на плотный ряд газонной травы. вроде той, что на футбольном поле. При этом взгляд как-бы снизу. И всё это похоже на бред валяющегося у кромки колхозного поля, пьяного или укуренного торчка ))</p> Dead Can Dance? А як же - знаю. Под такое всякий психоделик рисовать, милое дело.

НУ что, тут опять депрессуха, да. Первое - чёрная высоченная стена, вроде крепостной, но без зубцов. ПО крайней мере это первое что я увидел. По эту тсорону стены, на переднем плане - ряд призраков… Помните ожившие кондомы? Вот примерно такие-же, только светлые.

А по ту сторону - лютый и беспощадный пожар. Можно предположить, что там горит целый город. И это мне напомнило, как некоторые художники изображали на картинах Московский пожар 1812 года.

А с неба падают метеориты. Метеоритный дождь… так может и пожар из-за этого? Вполне вероятно. А ещё в небе чей-то глаз. громный, как сарай. Что-то вроде ока Саурона, только не круглый.  Чей это глаз и какого чёрта он в небесах делает - я не знаю.

 

Однако, есть и ещё одно виденье. Чёрное - это ряд колосьев. Плотный ряд высоких колосьев. А красное похоже на плотный ряд газонной травы. вроде той, что на футбольном поле. При этом взгляд как-бы снизу. И всё это похоже на бред валяющегося у кромки колхозного поля, пьяного или укуренного торчка ))

]]>
https://2posta.ru/index.php/2019/07/art-142?blog=4#c2391