Записки на полях - Последние комментариина trd art 16 https://2posta.ru/?disp=comments ru-RU http://backend.userland.com/rss 60 Wolfram в ответ на trd art 16 Mon, 22 Jul 2019 09:11:22 +0000 Wolfram c2501@https://2posta.ru/ <p>А я этого не видел ещё да?</p> <p>Ну что же, тут рысь, это видно. С крылами (Кицюня, привет). Напоминает, конечно, грифона@мантикору etc.</p> <p>Лапы разные. Сзади кошачьи, спереди когтистые, и мордочка похожа на что-то&#8230; угловатое. <br />Возможно, как сказал предыдущий оратор - процесс трансформации не завершился. Рысь превращается в сову. Что же, значит так оно и есть.</p> <p>Крылья, кстати, получились удачно. Наверняка Мастер потратил на них уйму усилий, но вполне себе. Ну т.е. можно сказать, что они не по габаритам туши&#8230; но ведь вспомним шмеля. У него ведь тоже крылья маленькие относительно тельца, а ведь летает. Может и эта рысь\сова летает по шмелиному (физика полёта шмеля отличается от птичьего). <br />Сидишь ты сидишь, и тут к тебе с громким жужжжанием подлетает рысь, бешено машущая птичьими крыльями ))) Хехе</p> А я этого не видел ещё да?

Ну что же, тут рысь, это видно. С крылами (Кицюня, привет). Напоминает, конечно, грифона@мантикору etc.

Лапы разные. Сзади кошачьи, спереди когтистые, и мордочка похожа на что-то… угловатое.
Возможно, как сказал предыдущий оратор - процесс трансформации не завершился. Рысь превращается в сову. Что же, значит так оно и есть.

Крылья, кстати, получились удачно. Наверняка Мастер потратил на них уйму усилий, но вполне себе. Ну т.е. можно сказать, что они не по габаритам туши… но ведь вспомним шмеля. У него ведь тоже крылья маленькие относительно тельца, а ведь летает. Может и эта рысь\сова летает по шмелиному (физика полёта шмеля отличается от птичьего).
Сидишь ты сидишь, и тут к тебе с громким жужжжанием подлетает рысь, бешено машущая птичьими крыльями ))) Хехе

]]>
https://2posta.ru/index.php/2019/07/trd-art-16?blog=4#c2501
Niveus Vulpes Dreamtail в ответ на trd art 16 Fri, 19 Jul 2019 19:14:39 +0000 Niveus Vulpes Dreamtail c2498@https://2posta.ru/ <p> Ilmarion,</p> <p>Большое спасибо за критику и теплые слова. И конечно же с почином. Добро пожаловать в Галерею. ^^</p>  Ilmarion,

Большое спасибо за критику и теплые слова. И конечно же с почином. Добро пожаловать в Галерею. ^^

]]>
https://2posta.ru/index.php/2019/07/trd-art-16?blog=4#c2498
Ilmarion в ответ на trd art 16 Fri, 19 Jul 2019 10:47:00 +0000 Ilmarion c2497@https://2posta.ru/ <p>Доброму человеку понравилось. Правда, не такой уж он и добрый, но идею завсегда подкинет :) Могу сказать, это мой самый первый комментарий в этой области творчества. Так вот&#8230; Несколько раз смотрел и всё равно мне почему-то кажется, что Творец застал это мифическое существо в момент изменения. Что я вижу? Ярко-выраженные черты рыси. Т.е. тело, лапы, хвост, частично ушки. А вот дальше интереснее. Грудь вроде и рысиная, но с тем же успехом её можно и принять за грудь филина. Переходный момент? Отчего нет. Кстати, в некотором смысле ушки тоже можно отнести к моменту превращения. Серцевидное лицо (морда, сэр!), как у практически всех совиных, клюв. Хорошо, что клюв не раскрыт и там нет клыков рыси - это уже было нечто :) А вот что особенно бросилось в глаза - это как ни странно и тафтологичненько - глаза. Вроде рысиные, вроде совиные&#8230; Такое ощущение, что Творец специально подгадал и на мой непрофессиональный и скромный взгляд - глаза отражают самую суть нового существа: Не может понять. Я такие ещё рысь, уже филин или уже нечто третье?! Крылья - да, совсем про них забыл. Классические крылышки (гусары, молчать! Я вообще не об этом), в меру и в пропорции.</p> <p>Подведём некоторый итог. Мне - понравилось. Тем более, что в живописи я ничего не понимаю, всё равно, это очень здорово, когда можешь создавать новые жизни&#8230; Тем более, сам просил показать мне такого чудного зверя. Спасибо :)</p> Доброму человеку понравилось. Правда, не такой уж он и добрый, но идею завсегда подкинет :) Могу сказать, это мой самый первый комментарий в этой области творчества. Так вот… Несколько раз смотрел и всё равно мне почему-то кажется, что Творец застал это мифическое существо в момент изменения. Что я вижу? Ярко-выраженные черты рыси. Т.е. тело, лапы, хвост, частично ушки. А вот дальше интереснее. Грудь вроде и рысиная, но с тем же успехом её можно и принять за грудь филина. Переходный момент? Отчего нет. Кстати, в некотором смысле ушки тоже можно отнести к моменту превращения. Серцевидное лицо (морда, сэр!), как у практически всех совиных, клюв. Хорошо, что клюв не раскрыт и там нет клыков рыси - это уже было нечто :) А вот что особенно бросилось в глаза - это как ни странно и тафтологичненько - глаза. Вроде рысиные, вроде совиные… Такое ощущение, что Творец специально подгадал и на мой непрофессиональный и скромный взгляд - глаза отражают самую суть нового существа: Не может понять. Я такие ещё рысь, уже филин или уже нечто третье?! Крылья - да, совсем про них забыл. Классические крылышки (гусары, молчать! Я вообще не об этом), в меру и в пропорции.

Подведём некоторый итог. Мне - понравилось. Тем более, что в живописи я ничего не понимаю, всё равно, это очень здорово, когда можешь создавать новые жизни… Тем более, сам просил показать мне такого чудного зверя. Спасибо :)

]]>
https://2posta.ru/index.php/2019/07/trd-art-16?blog=4#c2497