Записки на полях - Последние комментариина art 225 https://2posta.ru/?disp=comments ru-RU http://backend.userland.com/rss 60 Полёт Разборов в ответ на art 225 Sun, 14 Mar 2021 13:01:25 +0000 Полёт Разборов c4515@https://2posta.ru/ <p>Мне даже поп не помог избавиться от кошмарных снов, после просмотра данного рисунка. Да и сам он не был в восторге. Можно такое повесить у себя дома, чтобы отгонять злых и добрых духов, тараканов, друзей и даже, я думаю, что комаров.</p> Мне даже поп не помог избавиться от кошмарных снов, после просмотра данного рисунка. Да и сам он не был в восторге. Можно такое повесить у себя дома, чтобы отгонять злых и добрых духов, тараканов, друзей и даже, я думаю, что комаров.

]]>
https://2posta.ru/index.php/2021/01/art-225?blog=4#c4515
Wolfram в ответ на art 225 Mon, 18 Jan 2021 11:50:31 +0000 Wolfram c4466@https://2posta.ru/ <p>Няшно-Анимэ стайл )) <br />Ну правда, это вполне мог быть рисунок из какой-нибудь манги. <br />Круглое лицо без особых текстур. Круглые большие глаза и маленькие нос и рот. <br />Я не говорю, что это плохо, я говорю как я это вижу.</p> <p>Это, кстати, кто? Кошачьи лапки, длинные (как у фенька) уши, человеческие: поза, волосы и одежда. Хм.. это может быть кто-то из духов в синтоизме&#8230; <br />Ну&#8230; Дух лесной поляны - вроде того. <br />Не могу сказать, как это будет на Японском, тут надо звать эксперта. <br />В общем такой милый Дух, живёт на полянке, катается на качелях и мечтает о хорошем. <br />Когда-нибудь он(а) подружится с двумя детьми, которые случайно зайдут на полянку. <br />А потом эти дети (мальчик и девочка) будут всем рассказывать что они видели настоящего Духа, а взрослые будут думать, что дети просто пересмотрели Миядзаки. <br />Хотя у Миядзаки больше детализации в рисунках. <br />А вообще картина: &#8220;Дух лесной поляны". <br />- Дух, как тебя зовут? </p> Няшно-Анимэ стайл ))
Ну правда, это вполне мог быть рисунок из какой-нибудь манги.
Круглое лицо без особых текстур. Круглые большие глаза и маленькие нос и рот.
Я не говорю, что это плохо, я говорю как я это вижу.

Это, кстати, кто? Кошачьи лапки, длинные (как у фенька) уши, человеческие: поза, волосы и одежда. Хм.. это может быть кто-то из духов в синтоизме…
Ну… Дух лесной поляны - вроде того.
Не могу сказать, как это будет на Японском, тут надо звать эксперта.
В общем такой милый Дух, живёт на полянке, катается на качелях и мечтает о хорошем.
Когда-нибудь он(а) подружится с двумя детьми, которые случайно зайдут на полянку.
А потом эти дети (мальчик и девочка) будут всем рассказывать что они видели настоящего Духа, а взрослые будут думать, что дети просто пересмотрели Миядзаки.
Хотя у Миядзаки больше детализации в рисунках.
А вообще картина: “Дух лесной поляны".
- Дух, как тебя зовут?

]]>
https://2posta.ru/index.php/2021/01/art-225?blog=4#c4466