Наша фотогалерея - Последние комментариина art 278 https://2posta.ru/index.php?blog=4&disp=comments ru-RU http://backend.userland.com/rss 60 BelicaFi [Участник] в ответ на art 278 Tue, 12 Mar 2024 07:58:32 +0000 BelicaFi [Участник] c6242@https://2posta.ru/ <p>Толя, это же не снаряды - это туи)) </p> Толя, это же не снаряды - это туи)) 

]]>
https://2posta.ru/index.php/2023/03/art-279?blog=4#c6242
Wolfram [Участник] в ответ на art 278 Mon, 24 Apr 2023 11:00:16 +0000 Wolfram [Участник] c5676@https://2posta.ru/ <p>Ну что сказать. Первое, на что я обратил внимание - это вон те три конических объекта. <br />И знаете, что я подумал? Что это три снаряда разного калибра. Нет, правда - формой очень похожи. (второй вариант - пули винтовочные)</p> <p>Из-за снарядов с вопросом выглядывает котик. Может быть у него нимб, а может это луна и просто так совпало. Что так заинтересовало котика - увиденная им девушка с длинным пушистым хвостом? Завидует? Хехе. <br />Девушка, кстати, тоже со знаком вопроса. т.е. вот две сущности, и они смотрят друг на друга вопросительно. Впервые видят друг-друга получается. <br /><br />Обман зрения - думают участники встречи? Ну не знаю. На мой взгляд образы нарисованы чётко. Хотя у меня ведь тоже может быть такой обман. <br />Допустим котик это просто скала причудливой формы с&#8230; двумя пещерками или проёмами в. <br />С девушкой сложнее. Дерево: Но где ветви? Скала: Но почему такие волнистые изгибы? <br />Ну или девушка всё же реальна, и лишь котик это плод её домыслов. Её воображения. Она просто шла мимо. <br /><br />Как назвать работу? &#8220;Эй, а ты кто?&#8221; - я предлагаю так.</p> Ну что сказать. Первое, на что я обратил внимание - это вон те три конических объекта.
И знаете, что я подумал? Что это три снаряда разного калибра. Нет, правда - формой очень похожи. (второй вариант - пули винтовочные)

Из-за снарядов с вопросом выглядывает котик. Может быть у него нимб, а может это луна и просто так совпало. Что так заинтересовало котика - увиденная им девушка с длинным пушистым хвостом? Завидует? Хехе.
Девушка, кстати, тоже со знаком вопроса. т.е. вот две сущности, и они смотрят друг на друга вопросительно. Впервые видят друг-друга получается.

Обман зрения - думают участники встречи? Ну не знаю. На мой взгляд образы нарисованы чётко. Хотя у меня ведь тоже может быть такой обман.
Допустим котик это просто скала причудливой формы с… двумя пещерками или проёмами в.
С девушкой сложнее. Дерево: Но где ветви? Скала: Но почему такие волнистые изгибы?
Ну или девушка всё же реальна, и лишь котик это плод её домыслов. Её воображения. Она просто шла мимо.

Как назвать работу? “Эй, а ты кто?” - я предлагаю так.

]]>
https://2posta.ru/index.php/2023/03/art-279?blog=4#c5676