Записки на полях - Последние комментариина Возвращение самурая. Часть первая. Человек из прошлого. Глава 11. День рождения. https://2posta.ru/?disp=comments ru-RU http://backend.userland.com/rss 60 Крылатая Кицюня в ответ на Возвращение самурая. Часть первая. Человек из прошлого. Глава 11. День рождения. Tue, 08 Oct 2019 11:13:47 +0000 Крылатая Кицюня c3084@https://2posta.ru/ <p>Тогда уж подпись надо поставить другую. Хидзиката. ))) Они ж там все по фамилиям любят общаться&#8230; Хотя, учитывая, что порой и имена сокращают для друзей, тогда - Тоси.</p> Тогда уж подпись надо поставить другую. Хидзиката. ))) Они ж там все по фамилиям любят общаться… Хотя, учитывая, что порой и имена сокращают для друзей, тогда - Тоси.

]]>
https://2posta.ru/vozvrashhenie-samuraya-chast-pervaya-chelovek-8#c3084
Wolfram в ответ на Возвращение самурая. Часть первая. Человек из прошлого. Глава 11. День рождения. Tue, 08 Oct 2019 07:44:28 +0000 Wolfram c3071@https://2posta.ru/ <p>- Надо написать так: Поздраволяю с днём рождения, желаю счастья в личной жизнт. <span style="text-decoration: line-through;">Пух</span> Тосидзо.<br />- Здорово. Так и напиши. <br />- А ты что, сам не можешь? <br />- Я выучил ваш язык, это правда, но чистописание у меня хромает. Оно хороше, но хромает. <br />- Ну хорошо.</p> <p>Примерный диалог Татьяны и Хидзикаты (шучу). :)))</p> <p>Хорошая глава.</p> - Надо написать так: Поздраволяю с днём рождения, желаю счастья в личной жизнт. Пух Тосидзо.
- Здорово. Так и напиши.
- А ты что, сам не можешь?
- Я выучил ваш язык, это правда, но чистописание у меня хромает. Оно хороше, но хромает.
- Ну хорошо.

Примерный диалог Татьяны и Хидзикаты (шучу). :)))

Хорошая глава.

]]>
https://2posta.ru/vozvrashhenie-samuraya-chast-pervaya-chelovek-8#c3071
Крылатая Кицюня в ответ на Возвращение самурая. Часть первая. Человек из прошлого. Глава 11. День рождения. Sun, 06 Oct 2019 22:03:56 +0000 Крылатая Кицюня c3064@https://2posta.ru/ <p>Не может же она держать самураев при своей, так сказать, юбке? Ей совесть не позволяет так поступить. Что могла, она для них сделала, а дальше ей осталось только отпустить их. Как бы ни было ей тяжело.</p> Не может же она держать самураев при своей, так сказать, юбке? Ей совесть не позволяет так поступить. Что могла, она для них сделала, а дальше ей осталось только отпустить их. Как бы ни было ей тяжело.

]]>
https://2posta.ru/vozvrashhenie-samuraya-chast-pervaya-chelovek-8#c3064
Ilmarion в ответ на Возвращение самурая. Часть первая. Человек из прошлого. Глава 11. День рождения. Sun, 06 Oct 2019 20:52:27 +0000 Ilmarion c3057@https://2posta.ru/ <p>Да, хорошая, добрая часть. Второй самурай вроде тоже пришёлся этому миру. Но вот зачем им уезжать в Японию? Нет, я понимаю, что им хочется посмотреть на современную Японию. Но зачем это нужно Татьяне?</p> <p>Про традиции и празднование дней рождений - мне понравилось. Хотя, я думаю, что празднование Нового Года его тоже удивило.</p> <p>А вот про тётку из прокуратуры&#8230; Интересно, какую игру ведёт она? Ведь наверняка она понимает, что если Татьяна захочет, она выяснит на кого она работает. И она сразу заметит нестыковки. Для чего ей это надо? Вот этот вопрос меня интересует больше всего.</p> <p>Отличное продолжение!</p> Да, хорошая, добрая часть. Второй самурай вроде тоже пришёлся этому миру. Но вот зачем им уезжать в Японию? Нет, я понимаю, что им хочется посмотреть на современную Японию. Но зачем это нужно Татьяне?

Про традиции и празднование дней рождений - мне понравилось. Хотя, я думаю, что празднование Нового Года его тоже удивило.

А вот про тётку из прокуратуры… Интересно, какую игру ведёт она? Ведь наверняка она понимает, что если Татьяна захочет, она выяснит на кого она работает. И она сразу заметит нестыковки. Для чего ей это надо? Вот этот вопрос меня интересует больше всего.

Отличное продолжение!

]]>
https://2posta.ru/vozvrashhenie-samuraya-chast-pervaya-chelovek-8#c3057
Sky Archer в ответ на Возвращение самурая. Часть первая. Человек из прошлого. Глава 11. День рождения. Tue, 01 Oct 2019 14:57:00 +0000 Sky Archer c3039@https://2posta.ru/ <p style="text-align: justify;"><span style="font-size: 13pt;">Очередная часть, и это очень хорошо. Как и обычно, классно.</span></p> Очередная часть, и это очень хорошо. Как и обычно, классно.

]]>
https://2posta.ru/vozvrashhenie-samuraya-chast-pervaya-chelovek-8#c3039