Записки на полях - Последние комментариина Новости к чаю #151... (by Sky Archer) https://2posta.ru/?disp=comments ru-RU http://backend.userland.com/rss 60 Wolfram в ответ на Новости к чаю #151... (by Sky Archer) Fri, 29 Nov 2019 10:14:58 +0000 Wolfram c3320@https://2posta.ru/ <p>Спасиб за новости :)</p> Спасиб за новости :)

]]>
https://2posta.ru/novosti-k-chayu-151-by#c3320
Ilmarion в ответ на Новости к чаю #151... (by Sky Archer) Sun, 24 Nov 2019 14:23:05 +0000 Ilmarion c3307@https://2posta.ru/ <p>1. Фантазировать поляки любят, это факт. Они только не понимают, что России проще уничтожить всех тяфкающих на них. А Америка не придёт, она может радостно присоединиться к очередной разделке Великой Польши&#8230;</p> <p>2. Там вся страна, особенно Рада - один большой дурдом. Психиатрию там уже давно отменили.</p> <p>3. А давайте вспомним ещё договор купли-продажи эстляндских земель Петру I? Тогда исторически всё встанет на свои места. Не было никогда Эстонии, она всегда входила в состав кого-нибудь побольше. Так что не было никакой независимости. Или кто угодно, но только не Россия? Ах, ну да, они же боятся возрождения Российской Империи, когда все эти мелкие страны в купе с Польшой и Финляндией входили в состав РИ? Тогда таки да, страшно.</p> <p>4. Насмешили.</p> <p>5. Ага, вон астронавтов не включили в список экипажей. Ну пусть прыгают на батутах. Ракеты не православные, взрываются, не хотят от земной тверди отдаляться :)</p> 1. Фантазировать поляки любят, это факт. Они только не понимают, что России проще уничтожить всех тяфкающих на них. А Америка не придёт, она может радостно присоединиться к очередной разделке Великой Польши…

2. Там вся страна, особенно Рада - один большой дурдом. Психиатрию там уже давно отменили.

3. А давайте вспомним ещё договор купли-продажи эстляндских земель Петру I? Тогда исторически всё встанет на свои места. Не было никогда Эстонии, она всегда входила в состав кого-нибудь побольше. Так что не было никакой независимости. Или кто угодно, но только не Россия? Ах, ну да, они же боятся возрождения Российской Империи, когда все эти мелкие страны в купе с Польшой и Финляндией входили в состав РИ? Тогда таки да, страшно.

4. Насмешили.

5. Ага, вон астронавтов не включили в список экипажей. Ну пусть прыгают на батутах. Ракеты не православные, взрываются, не хотят от земной тверди отдаляться :)

]]>
https://2posta.ru/novosti-k-chayu-151-by#c3307