Записки на полях - Последние комментариина Новости к чаю #155... (by Sky Archer) https://2posta.ru/?disp=comments ru-RU http://backend.userland.com/rss 60 Wolfram в ответ на Новости к чаю #155... (by Sky Archer) Fri, 20 Dec 2019 10:15:34 +0000 Wolfram c3387@https://2posta.ru/ <p>Всё им стена спать не даёт. Совсем фантазии нет. Обеднели. Придумали бы уж что-нибудь оригинальное. Например ров, с водой и крокодилами. Во цэ гарно.</p> Всё им стена спать не даёт. Совсем фантазии нет. Обеднели. Придумали бы уж что-нибудь оригинальное. Например ров, с водой и крокодилами. Во цэ гарно.

]]>
https://2posta.ru/novosti-k-chayu-155-by#c3387
Ilmarion в ответ на Новости к чаю #155... (by Sky Archer) Thu, 19 Dec 2019 20:35:20 +0000 Ilmarion c3383@https://2posta.ru/ <p style="text-align: justify;"><span style="font-size: 12pt;">1. Решили опять поиметь денег на постройке? Так кто же эти деньги им даст. Да стена уже не актуально, им надо построить бункер и всех идиотов отправить туда. Тогда им точно ничего не будет грозить.</span></p> <p style="text-align: justify;"><span style="font-size: 12pt;">2. Да там по роже видно, что она тупая. Я вообще не понимаю шумихи вокруг этой дуры.</span></p> <p style="text-align: justify;"><span style="font-size: 12pt;">3. А я предлагаю ему пойти в пешее эротическое путешествие и даже готов показать направление.</span></p> <p style="text-align: justify;"><span style="font-size: 12pt;">4. Они на подтанцовках будут :)</span></p> <p style="text-align: justify;"><span style="font-size: 12pt;">5. Кто-нибудь нам скажет, а для чего нам эта интеграция с Белой Русью? Какие плюсы или минусы будут у простого населения обоих стран? Или это чисто для власть имущих?</span></p> <p style="text-align: justify;"><span style="font-size: 12pt;">6. Да нет там никаких сценариев. Всё просто и прозрачно на самом деле. А вся эта болтология для простых людей, чтобы думали, что что-то делается. На самом деле всё решено. Всё будет продолжаться как раньше.</span></p> <p style="text-align: justify;"><span style="font-size: 12pt;">7. Стрекоза и муравей. Классика.</span></p> <p style="text-align: justify;"><span style="font-size: 12pt;">8. Честно говоря, я бы на месте нашей страны прекратил платить всякие взносы и игнорировал всякие соревнования. Можно проводить у себя. Кто хочет - пусть приезжает. Вообще ВАДА - это что? Это кусок дерьма, подконтрольный американцам. Как они перевозбудились когда проиграли в 14 году. Оттуда всё и началось. Не надо никаких контролирующих организаций. Они только портят всё. Нужен чистый спорт. Другое дело что честность нынче не в чести.</span></p> <p style="text-align: justify;"><span style="font-size: 12pt;">9. У Зелени ничего не выйдет. Он может говорить всё, что угодно. Но у него мало времени. На хвосте Порошенко и Ко, ну и всякие нацики. Вообще круто - президенту страны ставят условия какие-то недобитки.</span></p> <p style="text-align: justify;"><span style="font-size: 12pt;">10. Предатель - это факт. Причём пробы ставить некуда.</span></p> <p style="text-align: justify;"><span style="font-size: 12pt;">Спасибо, отличные новости!</span></p> 1. Решили опять поиметь денег на постройке? Так кто же эти деньги им даст. Да стена уже не актуально, им надо построить бункер и всех идиотов отправить туда. Тогда им точно ничего не будет грозить.

2. Да там по роже видно, что она тупая. Я вообще не понимаю шумихи вокруг этой дуры.

3. А я предлагаю ему пойти в пешее эротическое путешествие и даже готов показать направление.

4. Они на подтанцовках будут :)

5. Кто-нибудь нам скажет, а для чего нам эта интеграция с Белой Русью? Какие плюсы или минусы будут у простого населения обоих стран? Или это чисто для власть имущих?

6. Да нет там никаких сценариев. Всё просто и прозрачно на самом деле. А вся эта болтология для простых людей, чтобы думали, что что-то делается. На самом деле всё решено. Всё будет продолжаться как раньше.

7. Стрекоза и муравей. Классика.

8. Честно говоря, я бы на месте нашей страны прекратил платить всякие взносы и игнорировал всякие соревнования. Можно проводить у себя. Кто хочет - пусть приезжает. Вообще ВАДА - это что? Это кусок дерьма, подконтрольный американцам. Как они перевозбудились когда проиграли в 14 году. Оттуда всё и началось. Не надо никаких контролирующих организаций. Они только портят всё. Нужен чистый спорт. Другое дело что честность нынче не в чести.

9. У Зелени ничего не выйдет. Он может говорить всё, что угодно. Но у него мало времени. На хвосте Порошенко и Ко, ну и всякие нацики. Вообще круто - президенту страны ставят условия какие-то недобитки.

10. Предатель - это факт. Причём пробы ставить некуда.

Спасибо, отличные новости!

]]>
https://2posta.ru/novosti-k-chayu-155-by#c3383