Записки на полях - Последние комментариина За наглосаксов и прочих наглецов... (by Полёт Разборов) https://2posta.ru/?disp=comments ru-RU http://backend.userland.com/rss 60 Полёт Разборов в ответ на За наглосаксов и прочих наглецов... (by Полёт Разборов) Thu, 02 Apr 2020 08:33:30 +0000 Полёт Разборов c3672@https://2posta.ru/ <p>Шо-то за Бориску не слышно ничего. Я волнуюсь! Если не выздоровеет, поставят какого-то скучного политика.</p> Шо-то за Бориску не слышно ничего. Я волнуюсь! Если не выздоровеет, поставят какого-то скучного политика.

]]>
https://2posta.ru/za-naglosaksov-by-polyot-razborov#c3672
Wolfram в ответ на За наглосаксов и прочих наглецов... (by Полёт Разборов) Mon, 30 Mar 2020 05:51:00 +0000 Wolfram c3644@https://2posta.ru/ <p>Где-то я такое уже видел, что если престарелые умрут, то остальным станет легче. Ног не помню где.</p> <p>Спасибо за статью.</p> Где-то я такое уже видел, что если престарелые умрут, то остальным станет легче. Ног не помню где.

Спасибо за статью.

]]>
https://2posta.ru/za-naglosaksov-by-polyot-razborov#c3644
Ilmarion в ответ на За наглосаксов и прочих наглецов... (by Полёт Разборов) Sun, 29 Mar 2020 11:11:17 +0000 Ilmarion c3637@https://2posta.ru/ <p style="text-align: justify;"><span style="font-size: 12pt;">Как точно всё описано и с юмором. Читая эти строки, думаешь, что и правда мир сошёл с ума. И в этом, что характерно, весь Запад. Пир во время чумы. О каком объединении идёт речь? Каждый сам за себя! А вот если соседу хреново, они, мало того, что будут радоваться, так ещё и постараются, что-то урвать себе от той страны, что пострадала&#8230; В общем - Запад и есть Запад. И России никогда не будет с ним по пути. Как бы у нас не кричали и не оглядывались некоторые на него. У нас свой Путь. Спасибо.</span></p> Как точно всё описано и с юмором. Читая эти строки, думаешь, что и правда мир сошёл с ума. И в этом, что характерно, весь Запад. Пир во время чумы. О каком объединении идёт речь? Каждый сам за себя! А вот если соседу хреново, они, мало того, что будут радоваться, так ещё и постараются, что-то урвать себе от той страны, что пострадала… В общем - Запад и есть Запад. И России никогда не будет с ним по пути. Как бы у нас не кричали и не оглядывались некоторые на него. У нас свой Путь. Спасибо.

]]>
https://2posta.ru/za-naglosaksov-by-polyot-razborov#c3637