Записки на полях - Последние комментариина Новости к чаю #177... (by Sky Archer) https://2posta.ru/?disp=comments ru-RU http://backend.userland.com/rss 60 Ilmarion в ответ на Новости к чаю #177... (by Sky Archer) Mon, 13 Apr 2020 18:37:59 +0000 Ilmarion c3718@https://2posta.ru/ <p>2. Вслед за Лещенко кинулись &#8220;болеть&#8221; остальные &#8220;звёзды". Ну, ладно, люди старшего поколения, народные артисты, которые спели всеми известные песни, их и правда жаль и за них страшно. А страшно ли за Киркорова или подобных ему? Чисто по-человечески, да. Но рекламу всё же не стоит на этом делать. Лучше напишите хорошую песню и хорошо, в живую исполните!</p> <p>3. Так вроде он неприкосновенен? Кто ж его за решётку посадит?</p> <p>4. Так это уже не первый случай. До этого просто перекупили маски, предназначенные другой стране. А тут в открытую своровали. Вот пусть Германия и остальные страны жуют полными щеками. Надеюсь, они довольны.</p> <p>5. Я бы на месте властей США инициировал расследование. Но вряд ли, наверное, с кем-то делится.</p> <p>6. А они что думали? В НАТО войдут и им сразу помогать будут? Пусть посмотрят как НАТО со своими же союзниками поступают. Может в мозге что-то образуется. Или сам мозг.</p> <p>8. А чего не бесплатно то? Их пора налогом обкладывать. Среди них ещё и преступники скрываются.</p> <p>9. У них же заражённых больше! Надо помочь&#8230; Интересно, когда начнут помогать нам? Я не вижу обратной реакции.</p> <p>10. А Россия всегда виновата&#8230; А уж для Украины в первую очередь.</p> 2. Вслед за Лещенко кинулись “болеть” остальные “звёзды". Ну, ладно, люди старшего поколения, народные артисты, которые спели всеми известные песни, их и правда жаль и за них страшно. А страшно ли за Киркорова или подобных ему? Чисто по-человечески, да. Но рекламу всё же не стоит на этом делать. Лучше напишите хорошую песню и хорошо, в живую исполните!

3. Так вроде он неприкосновенен? Кто ж его за решётку посадит?

4. Так это уже не первый случай. До этого просто перекупили маски, предназначенные другой стране. А тут в открытую своровали. Вот пусть Германия и остальные страны жуют полными щеками. Надеюсь, они довольны.

5. Я бы на месте властей США инициировал расследование. Но вряд ли, наверное, с кем-то делится.

6. А они что думали? В НАТО войдут и им сразу помогать будут? Пусть посмотрят как НАТО со своими же союзниками поступают. Может в мозге что-то образуется. Или сам мозг.

8. А чего не бесплатно то? Их пора налогом обкладывать. Среди них ещё и преступники скрываются.

9. У них же заражённых больше! Надо помочь… Интересно, когда начнут помогать нам? Я не вижу обратной реакции.

10. А Россия всегда виновата… А уж для Украины в первую очередь.

]]>
https://2posta.ru/novosti-k-chayu-177-by-sky-archer#c3718
Wolfram в ответ на Новости к чаю #177... (by Sky Archer) Mon, 13 Apr 2020 07:58:48 +0000 Wolfram c3713@https://2posta.ru/ <p>А ещё ожидается извержение вулкана, и метеорит. <br />А можно накатить предыдущую версию мира, а то эта с вирусами? :)) </p> А ещё ожидается извержение вулкана, и метеорит.
А можно накатить предыдущую версию мира, а то эта с вирусами? :)) 

]]>
https://2posta.ru/novosti-k-chayu-177-by-sky-archer#c3713