Записки на полях - Последние комментариина Блогер... (by Полёт Разборов) https://2posta.ru/?disp=comments ru-RU http://backend.userland.com/rss 60 BelicaFi в ответ на Блогер... (by Полёт Разборов) Mon, 20 Jun 2022 08:15:50 +0000 BelicaFi c5211@https://2posta.ru/ <p style="text-align: justify;"><span style="font-size: 12pt;">Блеск! На сколько все тонко и виртуозно подмечено ;-) </span></p> <p style="text-align: justify;"><span style="font-size: 12pt;">Всплакнула. </span></p> <p style="text-align: justify;"><span style="font-size: 12pt;">Как бы было замечательно, если бы вот хоть так срабатывала действительность на то сословие бездумных диванных аналитиков с авторитетнейшими эксклюзивными знаниями, которое сейчас размножилось почкованием. </span></p> <p style="text-align: justify;"><span style="font-size: 12pt;">Спасибо! </span></p> <p style="text-align: justify;"><span style="font-size: 12pt;">ЗЫ: утащила в вк</span></p> Блеск! На сколько все тонко и виртуозно подмечено ;-) 

Всплакнула. 

Как бы было замечательно, если бы вот хоть так срабатывала действительность на то сословие бездумных диванных аналитиков с авторитетнейшими эксклюзивными знаниями, которое сейчас размножилось почкованием. 

Спасибо! 

ЗЫ: утащила в вк

]]>
https://2posta.ru/bloger-by-polyot-razborov#c5211
Wolfram в ответ на Блогер... (by Полёт Разборов) Mon, 06 Sep 2021 07:35:40 +0000 Wolfram c4794@https://2posta.ru/ <p>Да, написано здорово. Представил себе и улыбнулся. Блоггеры хехе.</p> Да, написано здорово. Представил себе и улыбнулся. Блоггеры хехе.

]]>
https://2posta.ru/bloger-by-polyot-razborov#c4794
Sky Archer в ответ на Блогер... (by Полёт Разборов) Wed, 18 Aug 2021 08:23:12 +0000 Sky Archer c4788@https://2posta.ru/ <p style="text-align: justify;"><span style="font-size: 13pt;">Давно это лежало в черновиках. Уже и не думал, что будет дописано. Шикарно написано. Естественно, самое шикарное - это монологи. Я прям представил себе всю эту ситуацию. Раньше у нас были безработные, а теперь все блогеры. Некоторые пишут такой бред, что удивляешься. Более удивительно то, что некоторые мысли свои высказать не могу. Да и мысли там!!!</span></p> Давно это лежало в черновиках. Уже и не думал, что будет дописано. Шикарно написано. Естественно, самое шикарное - это монологи. Я прям представил себе всю эту ситуацию. Раньше у нас были безработные, а теперь все блогеры. Некоторые пишут такой бред, что удивляешься. Более удивительно то, что некоторые мысли свои высказать не могу. Да и мысли там!!!

]]>
https://2posta.ru/bloger-by-polyot-razborov#c4788
Ilmarion в ответ на Блогер... (by Полёт Разборов) Mon, 16 Aug 2021 21:24:18 +0000 Ilmarion c4787@https://2posta.ru/ <p style="text-align: justify;"><span style="font-size: 12pt;">Классно написано!</span></p> <p style="text-align: justify;"><span style="font-size: 12pt;">Вот правильно, всех этих блогеров, которые несут всякую эээ&#8230; чушь, следует держать в дурдоме и только так!</span></p> <p style="text-align: justify;"><span style="font-size: 12pt;">&#8220;Нажруться там своих наркотиков, таблетками заедять, водкой зенки зальють, а потом пишут всякую ахинею в энтих своих интернетах! Тьху, мерзость! Правда ить я говорю, Захаровна?!&#8221; :)))</span></p> <p style="text-align: justify;"> </p> Классно написано!

Вот правильно, всех этих блогеров, которые несут всякую эээ… чушь, следует держать в дурдоме и только так!

“Нажруться там своих наркотиков, таблетками заедять, водкой зенки зальють, а потом пишут всякую ахинею в энтих своих интернетах! Тьху, мерзость! Правда ить я говорю, Захаровна?!” :)))

 

]]>
https://2posta.ru/bloger-by-polyot-razborov#c4787