Записки на полях - Последние комментариина Крах... (by Полёт Разборов) https://2posta.ru/?disp=comments ru-RU http://backend.userland.com/rss 60 Wolfram в ответ на Крах... (by Полёт Разборов) Tue, 12 May 2020 09:57:04 +0000 Wolfram c3871@https://2posta.ru/ <p>Десятилетие дезинформации в области Здравоохранения? Позвольте, там разве не они же говорили что у них самая совершенная медицина и теперь&#8230; дезинформация? А что они хотели нового услышать от &#8220;нищей, погибающей России с разваленной в клочья экономикой"?</p> <p>Лапшу вешают на ушки, и горбушки на стенку лепят )))</p> <p>Спасибо Мастер. Прочитал с интересом.</p> Десятилетие дезинформации в области Здравоохранения? Позвольте, там разве не они же говорили что у них самая совершенная медицина и теперь… дезинформация? А что они хотели нового услышать от “нищей, погибающей России с разваленной в клочья экономикой"?

Лапшу вешают на ушки, и горбушки на стенку лепят )))

Спасибо Мастер. Прочитал с интересом.

]]>
https://2posta.ru/krax-by-polyot-razborov#c3871
Wolfram в ответ на Крах... (by Полёт Разборов) Tue, 12 May 2020 09:50:14 +0000 Wolfram c3869@https://2posta.ru/ <p>Вы говорите обидно.</p> Вы говорите обидно.

]]>
https://2posta.ru/krax-by-polyot-razborov#c3869
Алиса в ответ на Крах... (by Полёт Разборов) Mon, 11 May 2020 21:10:02 +0000 Алиса c3862@https://2posta.ru/ <p>Всегда читаю с удовольствием и оставляю комментарии. На самом деле этот пост о наболевшем, понимаю. Последнее время исключительные создают открытый конфликт. Чем это может закончится, если Россия начнет отвечать на открытые издевки, заявления официальных лиц по поводу итогов ВОВ? Да и надо ли отвечать, и есть ли для этого подходящее время? Задумываемся ли мы об этом, когда задета наша честь и достоинство? Вопрос остается открытым. </p> Всегда читаю с удовольствием и оставляю комментарии. На самом деле этот пост о наболевшем, понимаю. Последнее время исключительные создают открытый конфликт. Чем это может закончится, если Россия начнет отвечать на открытые издевки, заявления официальных лиц по поводу итогов ВОВ? Да и надо ли отвечать, и есть ли для этого подходящее время? Задумываемся ли мы об этом, когда задета наша честь и достоинство? Вопрос остается открытым. 

]]>
https://2posta.ru/krax-by-polyot-razborov#c3862
Полёт Разборов в ответ на Крах... (by Полёт Разборов) Mon, 11 May 2020 19:03:37 +0000 Полёт Разборов c3860@https://2posta.ru/ <p>Скажу больше, не только читает, но и часто правит. Бывает так, что подает идеи, из которых потом получается материал. Да и Вы читаете, за это я знаю.</p> Скажу больше, не только читает, но и часто правит. Бывает так, что подает идеи, из которых потом получается материал. Да и Вы читаете, за это я знаю.

]]>
https://2posta.ru/krax-by-polyot-razborov#c3860
Сhere в ответ на Крах... (by Полёт Разборов) Mon, 11 May 2020 14:14:54 +0000 Сhere c3859@https://2posta.ru/ <p>Есть ещё один человек,который читает все ваши посты.. Ваш друг и наш Небесный&#8230;</p> Есть ещё один человек,который читает все ваши посты.. Ваш друг и наш Небесный…

]]>
https://2posta.ru/krax-by-polyot-razborov#c3859
Ilmarion в ответ на Крах... (by Полёт Разборов) Mon, 11 May 2020 13:47:50 +0000 Ilmarion c3858@https://2posta.ru/ <p>У меня с юмором не очень получается. А твои посты оригинальны не только своим юмором, но тем, что за ним кроется. А за ним кроются очень серьёзные вещи. Взгляд с другой стороны. И написано очень понятным языком. Я не один, просто праздники. Вот остальные придут в себя, тоже будут писать.</p> <p>Так что продолжай, пожалуйста, писать. То же самое я говорю Скаю. Ваши посты очень помогают. :)</p> У меня с юмором не очень получается. А твои посты оригинальны не только своим юмором, но тем, что за ним кроется. А за ним кроются очень серьёзные вещи. Взгляд с другой стороны. И написано очень понятным языком. Я не один, просто праздники. Вот остальные придут в себя, тоже будут писать.

Так что продолжай, пожалуйста, писать. То же самое я говорю Скаю. Ваши посты очень помогают. :)

]]>
https://2posta.ru/krax-by-polyot-razborov#c3858
Полёт Разборов в ответ на Крах... (by Полёт Разборов) Mon, 11 May 2020 12:22:01 +0000 Полёт Разборов c3855@https://2posta.ru/ <p>Я рад, что нравится. Ты один всё читаешь и комментируешь. Пока что продолжаю что-то писать.</p> Я рад, что нравится. Ты один всё читаешь и комментируешь. Пока что продолжаю что-то писать.

]]>
https://2posta.ru/krax-by-polyot-razborov#c3855
Ilmarion в ответ на Крах... (by Полёт Разборов) Mon, 11 May 2020 11:41:11 +0000 Ilmarion c3852@https://2posta.ru/ <p>Как всегда очень приятно читать и серьёзные вещи приподносятся с большой доли юмора. Я полностью согласен с тем, что здесь написано. Причём, я прекрасно знаю, читал не только исторические учебники, сколько раз у нас пытались отобрать Крым?</p> <p>А касательно долгов США&#8230; Так они правопреемники Британии. У которой весь &#8220;бизнес&#8221; и все банки настроены исключительно на войну и быструю добычу. США просто переняли эту практику. Не зря же, Трамп тут обмолвился, что Вторую Мировую выиграли только две нации. А скоро совсем одна останется. Но мы-то знаем правду. Вот только её больше никто видеть не хочет.</p> <p>Спасибо за пост, Полёт. Как всегда очень актуально и с юмором!</p> Как всегда очень приятно читать и серьёзные вещи приподносятся с большой доли юмора. Я полностью согласен с тем, что здесь написано. Причём, я прекрасно знаю, читал не только исторические учебники, сколько раз у нас пытались отобрать Крым?

А касательно долгов США… Так они правопреемники Британии. У которой весь “бизнес” и все банки настроены исключительно на войну и быструю добычу. США просто переняли эту практику. Не зря же, Трамп тут обмолвился, что Вторую Мировую выиграли только две нации. А скоро совсем одна останется. Но мы-то знаем правду. Вот только её больше никто видеть не хочет.

Спасибо за пост, Полёт. Как всегда очень актуально и с юмором!

]]>
https://2posta.ru/krax-by-polyot-razborov#c3852