Записки на полях - Последние комментариина Власть... (by Полёт Разборов) https://2posta.ru/?disp=comments ru-RU http://backend.userland.com/rss 60 Destiny в ответ на Власть... (by Полёт Разборов) Wed, 07 Jun 2023 13:46:28 +0000 Destiny c5996@https://2posta.ru/ <p>За Россию! Пусть живёт и здравствует в веках!</p> За Россию! Пусть живёт и здравствует в веках!

]]>
https://2posta.ru/vlast-by-polyot-razborov#c5996
Wolfram в ответ на Власть... (by Полёт Разборов) Mon, 03 Aug 2020 06:36:36 +0000 Wolfram c4131@https://2posta.ru/ <p>Отличный пост. Всё по полочкам. Я согласен с Мастером, а пересказывать то, с чем я конкретно согласен не вижу смысла. Вместо этого можно перечитать пост. </p> <p>Большое спасибо. </p> Отличный пост. Всё по полочкам. Я согласен с Мастером, а пересказывать то, с чем я конкретно согласен не вижу смысла. Вместо этого можно перечитать пост. 

Большое спасибо. 

]]>
https://2posta.ru/vlast-by-polyot-razborov#c4131
Ilmarion в ответ на Власть... (by Полёт Разборов) Thu, 30 Jul 2020 14:33:38 +0000 Ilmarion c4124@https://2posta.ru/ <p style="text-align: justify;"><span style="font-size: 12pt;">Отлично написано! Полностью согласен. Я вообще не понимаю этих протестов. Как говорили в одной книге: &#8220;Вы можете ругать наше правительство, вы можете ругать нашего короля и панов, но никогда, слышите, никогда не трогайте страну и её народ! Потому что короли и паны уходят, а народ и страна остаётся".</span></p> <p style="text-align: justify;"><span style="font-size: 12pt;">Я хоть и относительно молод, но я помню и Ельцина. И &#8220;жувачки&#8221; и инженеров и академиков, которые стояли на рынках или шли в охранники. Я помню молодых ребят, которые &#8220;ходили&#8221; под крутыми и умирали ни за что. Я помню те времена, когда армии как таковой и не было. Автор напомнил тут про самолёты и танки, а я помню (может и не при Борьке, а раньше), как резали стратегические поезда с ядерными боеголовками. Казалось бы, ещё чуть-чуть и не станет страны&#8230; Ан нет, новогодняя ночь 2000 года всё изменила. Не сразу. Но изменила.</span></p> <p style="text-align: justify;"><span style="font-size: 12pt;">Я могу сказать, что на улицах стало безопасней, это точно. Ничего не взрывается и не стреляют, как в 90-е и начало 00. Не спорю, мне в политике Путина что-то не нравится. Не всегда нравится внешняя политика, но в целом она правильная. А вот внутренняя - но&#8230; это уже совсем другая история.</span></p> <p style="text-align: justify;"><span style="font-size: 12pt;">Согласен с автором. Россия живёт и потихоньку встаёт в строй (не с колен, как любят говорить! Не поставили нас на колени, не удалось.), и это хорошо!</span></p> <p style="text-align: justify;"><span style="font-size: 12pt;">История же&#8230; История такая дамочка, что ей лучше не верить. Не было у нас друзей никогда, это точно. Наши друзья, это армия и флот и люди. Других нет. А кому не нравится, пусть валит ко всем чертям.</span></p> <p style="text-align: justify;"><span style="font-size: 12pt;">Спасибо, тронуло.</span></p> Отлично написано! Полностью согласен. Я вообще не понимаю этих протестов. Как говорили в одной книге: “Вы можете ругать наше правительство, вы можете ругать нашего короля и панов, но никогда, слышите, никогда не трогайте страну и её народ! Потому что короли и паны уходят, а народ и страна остаётся".

Я хоть и относительно молод, но я помню и Ельцина. И “жувачки” и инженеров и академиков, которые стояли на рынках или шли в охранники. Я помню молодых ребят, которые “ходили” под крутыми и умирали ни за что. Я помню те времена, когда армии как таковой и не было. Автор напомнил тут про самолёты и танки, а я помню (может и не при Борьке, а раньше), как резали стратегические поезда с ядерными боеголовками. Казалось бы, ещё чуть-чуть и не станет страны… Ан нет, новогодняя ночь 2000 года всё изменила. Не сразу. Но изменила.

Я могу сказать, что на улицах стало безопасней, это точно. Ничего не взрывается и не стреляют, как в 90-е и начало 00. Не спорю, мне в политике Путина что-то не нравится. Не всегда нравится внешняя политика, но в целом она правильная. А вот внутренняя - но… это уже совсем другая история.

Согласен с автором. Россия живёт и потихоньку встаёт в строй (не с колен, как любят говорить! Не поставили нас на колени, не удалось.), и это хорошо!

История же… История такая дамочка, что ей лучше не верить. Не было у нас друзей никогда, это точно. Наши друзья, это армия и флот и люди. Других нет. А кому не нравится, пусть валит ко всем чертям.

Спасибо, тронуло.

]]>
https://2posta.ru/vlast-by-polyot-razborov#c4124