Записки на полях - Последние комментариина Новости к чаю #195... (by Sky Archer) https://2posta.ru/?disp=comments ru-RU http://backend.userland.com/rss 60 Sky Archer в ответ на Новости к чаю #195... (by Sky Archer) Mon, 19 Oct 2020 13:48:12 +0000 Sky Archer c4326@https://2posta.ru/ <p style="text-align: justify;"><span style="font-size: 12pt;">От же надо было слово-то запомнить: фалломорфирует&#8230; А что до того, для чего нам данные из Норвегии. А как нам жить без этих данных? Люди в России легко читают на норвежском, да и на прочих языках. И понятно, что украсть данные могла только Россия. А Укурине, лишь бы против России, всё остальное значения не имеет.</span></p> От же надо было слово-то запомнить: фалломорфирует… А что до того, для чего нам данные из Норвегии. А как нам жить без этих данных? Люди в России легко читают на норвежском, да и на прочих языках. И понятно, что украсть данные могла только Россия. А Укурине, лишь бы против России, всё остальное значения не имеет.

]]>
https://2posta.ru/novosti-k-chayu-195-by-sky-archer#c4326
Ilmarion в ответ на Новости к чаю #195... (by Sky Archer) Mon, 19 Oct 2020 10:42:10 +0000 Ilmarion c4325@https://2posta.ru/ <p>1. Самое интересное - это две вещи: цена для простого народа и есть ли противопоказания. Вот лично меня больше ничего не интересует. А по поводу других стран - могут не покупать. Их право.</p> <p>2. Актёр из него бездарный получился. Впрочем, как и всё остальное.</p> <p>3. Украина будет &#8220;дружить&#8221; с любым, кто против России. Касательно кибербезопасности. Могу сказать по своим некоторым данным, что у них есть, что предложить. У них несколько хороших школ по кибербезопасности, и, кстати говоря, кибератаки, пусть не все, но более 10% на наши сервера идут именно из той страны.</p> <p>4. Что-то мне подсказывает, что этот депутат - лукавит&#8230; :)</p> <p>6. Интересует 5-й пункт. Уж не применение ли ЯО? Так у них вроде его нет. Когда свободными стали, сами &#8220;отказались&#8221; в обмен на гарантию безопасности и целостности. Порадовал канабис. Остальное - швах.</p> <p>7. Чего это они про Чечню вспомнили? Чеченцев к себе в гости зовут? Так дозовутся. Они могут прийти и остаться.</p> <p>8. Погодите ка, ведь вроде в США заявили, что Украина не будет покупать вакцину у России. А тут новость! Испытывать будут на украинцах! А кто же им купит то?</p> <p>9. Конечно не было. И нет. Это искусственное образованное государство. Как Израиль, к примеру. Только у Израиля фора была. А у Украины не было. Локальный проект против любой России.</p> <p>10. Не хочет к Батьке заглянуть? Поговорить по душам. Спросить чё  нить? </p> 1. Самое интересное - это две вещи: цена для простого народа и есть ли противопоказания. Вот лично меня больше ничего не интересует. А по поводу других стран - могут не покупать. Их право.

2. Актёр из него бездарный получился. Впрочем, как и всё остальное.

3. Украина будет “дружить” с любым, кто против России. Касательно кибербезопасности. Могу сказать по своим некоторым данным, что у них есть, что предложить. У них несколько хороших школ по кибербезопасности, и, кстати говоря, кибератаки, пусть не все, но более 10% на наши сервера идут именно из той страны.

4. Что-то мне подсказывает, что этот депутат - лукавит… :)

6. Интересует 5-й пункт. Уж не применение ли ЯО? Так у них вроде его нет. Когда свободными стали, сами “отказались” в обмен на гарантию безопасности и целостности. Порадовал канабис. Остальное - швах.

7. Чего это они про Чечню вспомнили? Чеченцев к себе в гости зовут? Так дозовутся. Они могут прийти и остаться.

8. Погодите ка, ведь вроде в США заявили, что Украина не будет покупать вакцину у России. А тут новость! Испытывать будут на украинцах! А кто же им купит то?

9. Конечно не было. И нет. Это искусственное образованное государство. Как Израиль, к примеру. Только у Израиля фора была. А у Украины не было. Локальный проект против любой России.

10. Не хочет к Батьке заглянуть? Поговорить по душам. Спросить чё  нить? 

]]>
https://2posta.ru/novosti-k-chayu-195-by-sky-archer#c4325
Wolfram в ответ на Новости к чаю #195... (by Sky Archer) Mon, 19 Oct 2020 07:32:01 +0000 Wolfram c4321@https://2posta.ru/ <p>А в Норвегии взломали портал&#8230; эээ то ли Конституционнгого суда, то ли Парламента&#8230; <br />И естественно это сделали хакеры из России&#8230;<br />А у меня остался только один вопрос. Окей, допустим это наши там украли переписку всяких норвежских политиков&#8230; ааа Зачем?</p> <p>Что с этим можно сделать вообще? Я не понимаю. Но Украина тут как тут и протягивает руку помощи. Норвегия фалломорфирует второй раз&#8230;</p> А в Норвегии взломали портал… эээ то ли Конституционнгого суда, то ли Парламента…
И естественно это сделали хакеры из России…
А у меня остался только один вопрос. Окей, допустим это наши там украли переписку всяких норвежских политиков… ааа Зачем?

Что с этим можно сделать вообще? Я не понимаю. Но Украина тут как тут и протягивает руку помощи. Норвегия фалломорфирует второй раз…

]]>
https://2posta.ru/novosti-k-chayu-195-by-sky-archer#c4321