Записки на полях - Последние комментариина Новости из психушки... (by Полёт Разборов) https://2posta.ru/?disp=comments ru-RU http://backend.userland.com/rss 60 Полёт Разборов в ответ на Новости из психушки... (by Полёт Разборов) Tue, 12 Jan 2021 20:30:28 +0000 Полёт Разборов c4454@https://2posta.ru/ <p style="text-align: justify;"><span style="font-size: 12pt;">Скажу за эпиграф, чтобы не думали, что я пишу такую похабщину. Кусок стихотворения я просто стырил. Да, ты прав, что он, этот шмат, больше всего подходил к этому посту.</span></p> Скажу за эпиграф, чтобы не думали, что я пишу такую похабщину. Кусок стихотворения я просто стырил. Да, ты прав, что он, этот шмат, больше всего подходил к этому посту.

]]>
https://2posta.ru/novosti-iz-psixushki-by-polyot-razborov#c4454
Wolfram в ответ на Новости из психушки... (by Полёт Разборов) Mon, 11 Jan 2021 08:54:10 +0000 Wolfram c4448@https://2posta.ru/ <p>Ой. в доме для душевнобольных - выходной. <br />Тут дело уже даже не в методичке. Боюсь он сам верит в то, что говорит.. <br />Ну так всякое бывает. Одни топят за плоскую землю, другие вот&#8230; про это. <br /><br />* Отдельно про эпиграф. Мне он яростно напомнил Губермана. Стиль похож. Но гугление выдало некий &#8220;стих&#8221; на стихи.ру<br />Стих отвратительный и всего хорошего там только вот эти 4 строчки. <br />Есть подозрение, что автор их стащил, но копать глубже я не стал. <br /><br />В любом случае эпиграф очень кстати к этой статье. <br />Спасибо Мастеру.</p> Ой. в доме для душевнобольных - выходной.
Тут дело уже даже не в методичке. Боюсь он сам верит в то, что говорит..
Ну так всякое бывает. Одни топят за плоскую землю, другие вот… про это.

* Отдельно про эпиграф. Мне он яростно напомнил Губермана. Стиль похож. Но гугление выдало некий “стих” на стихи.ру
Стих отвратительный и всего хорошего там только вот эти 4 строчки.
Есть подозрение, что автор их стащил, но копать глубже я не стал.

В любом случае эпиграф очень кстати к этой статье.
Спасибо Мастеру.

]]>
https://2posta.ru/novosti-iz-psixushki-by-polyot-razborov#c4448
Сhere в ответ на Новости из психушки... (by Полёт Разборов) Sun, 10 Jan 2021 06:53:20 +0000 Сhere c4443@https://2posta.ru/ <p>Если бы обвинили не Россию,было бы удивительно:)</p> Если бы обвинили не Россию,было бы удивительно:)

]]>
https://2posta.ru/novosti-iz-psixushki-by-polyot-razborov#c4443
Ilmarion в ответ на Новости из психушки... (by Полёт Разборов) Sat, 09 Jan 2021 10:20:00 +0000 Ilmarion c4437@https://2posta.ru/ <p style="text-align: justify;"><span style="font-size: 12pt;">Свеженький пост в новом году - прекрасно!</span></p> <p style="text-align: justify;"><span style="font-size: 12pt;">Эпиграф порадовал :)</span></p> <p style="text-align: justify;"><span style="font-size: 12pt;">А что касается Яроша и иже с ними, то уже давно всем всё ясно, что они живут в перевёрнутом мире. Где чёрное - белое и наоборот. Вот только Российской империи давно уже нет, как и СССР. А они всё ссылаются на эти исторические государства. Если они продолжают считать, то они все подданные империи. Как, кстати, та же Прибалтика, еб***ая Польша и быстрые финны. Мы ведь можем все территории обратно забрать. Так что нечего вякать.</span></p> <p style="text-align: justify;"><span style="font-size: 12pt;">Спасибо за пост!</span></p> Свеженький пост в новом году - прекрасно!

Эпиграф порадовал :)

А что касается Яроша и иже с ними, то уже давно всем всё ясно, что они живут в перевёрнутом мире. Где чёрное - белое и наоборот. Вот только Российской империи давно уже нет, как и СССР. А они всё ссылаются на эти исторические государства. Если они продолжают считать, то они все подданные империи. Как, кстати, та же Прибалтика, еб***ая Польша и быстрые финны. Мы ведь можем все территории обратно забрать. Так что нечего вякать.

Спасибо за пост!

]]>
https://2posta.ru/novosti-iz-psixushki-by-polyot-razborov#c4437