Записки на полях - Последние комментариина Пиво... (by Полёт Разборов) https://2posta.ru/?disp=comments ru-RU http://backend.userland.com/rss 60 Ilmarion в ответ на Пиво... (by Полёт Разборов) Wed, 31 Mar 2021 15:41:41 +0000 Ilmarion c4551@https://2posta.ru/ <p>Я согласен с Мастером. Сам, не так давно потреблял его в больших количествах. Сейчас, ну максимум пара бутылок и не каждый день. В основном предопочитаю более крепкие напитки или вино. Вот, кстати, про вино был бы пост интересным. Что думает по этому поводу Мастер?</p> <p>Про подсаживание на пиво посредством рекламы и другими способами знаю. Сейчас в моде актуально рекламировать безалкогольное пиво. Но это уже совсем. Подозреваю, что всё такие % алкоголя там всё же есть или совсем уж что-то непотребное в составе. Если человек не пьёт алкоголь, он лекго заменяется водой или соком. Зачем покупать безалкогольное?</p> <p>А ещё среди молодёжи (те, кто младше меня лет на 10 к примеру) появилась ещё одна очень неприятная привычка - коктейли из банок или энергетики. Очень, я хочу сказать, неприятная штука. Химии больше, чем в периодической таблице.</p> <p>Спасибо, Мастер! Полезно!</p> Я согласен с Мастером. Сам, не так давно потреблял его в больших количествах. Сейчас, ну максимум пара бутылок и не каждый день. В основном предопочитаю более крепкие напитки или вино. Вот, кстати, про вино был бы пост интересным. Что думает по этому поводу Мастер?

Про подсаживание на пиво посредством рекламы и другими способами знаю. Сейчас в моде актуально рекламировать безалкогольное пиво. Но это уже совсем. Подозреваю, что всё такие % алкоголя там всё же есть или совсем уж что-то непотребное в составе. Если человек не пьёт алкоголь, он лекго заменяется водой или соком. Зачем покупать безалкогольное?

А ещё среди молодёжи (те, кто младше меня лет на 10 к примеру) появилась ещё одна очень неприятная привычка - коктейли из банок или энергетики. Очень, я хочу сказать, неприятная штука. Химии больше, чем в периодической таблице.

Спасибо, Мастер! Полезно!

]]>
https://2posta.ru/pivo-by-polyot-razborov#c4551
Sky Archer в ответ на Пиво... (by Полёт Разборов) Mon, 15 Mar 2021 08:19:10 +0000 Sky Archer c4521@https://2posta.ru/ <p style="text-align: justify;"><span style="font-size: 13pt;">Затронута очень насущная проблема настоящего. Сейчас часто вижу больше пивных алкашей. Да, согласен, всему должна быть норма. Можно выпить пару бутылок пива, но не стоит увлекаться. Я см, бывает, беру пиво всякое попробовать. Но всегда знаю меру, и стараюсь не пить всякую дрянь. Да и мне проще выпить водки или коньяка. А молодёжь сейчас, действительно, большей частью, пьют пиво. И в городе, на самом деле, открыто очень много пивных лавок. Прибыльный бизнес, вот и растёт всё как грибы. Кстати говоря, очень многого, из того, что написано, не знал. Естественно, спасибо за познавательный пост.</span></p> Затронута очень насущная проблема настоящего. Сейчас часто вижу больше пивных алкашей. Да, согласен, всему должна быть норма. Можно выпить пару бутылок пива, но не стоит увлекаться. Я см, бывает, беру пиво всякое попробовать. Но всегда знаю меру, и стараюсь не пить всякую дрянь. Да и мне проще выпить водки или коньяка. А молодёжь сейчас, действительно, большей частью, пьют пиво. И в городе, на самом деле, открыто очень много пивных лавок. Прибыльный бизнес, вот и растёт всё как грибы. Кстати говоря, очень многого, из того, что написано, не знал. Естественно, спасибо за познавательный пост.

]]>
https://2posta.ru/pivo-by-polyot-razborov#c4521
Wolfram в ответ на Пиво... (by Полёт Разборов) Mon, 15 Mar 2021 07:28:09 +0000 Wolfram c4520@https://2posta.ru/ <p style="text-align: justify;"><span style="font-size: 12pt;">&#8220;Все вещества есть яд, и нет ничего не ядовитого; но именно доза делает любую вещь не ядовитой.&#8221;</span><br /><span style="font-size: 12pt;">(Парацельс). </span><br /><span style="font-size: 12pt;">Главное соблюдать меру. Считаю что именно чрезмерное употребление чего бы то ни было губит. В том числе и простая вода. Если выдуть единовременно литров, скажем, пятнадцать, то будет плохо. </span><br /><span style="font-size: 12pt;">Я видел водочных алкоголиков, и это не менее отвратительно выглядит, чем пивные. </span><br /><span style="font-size: 12pt;">Так что во всём соблюдайте меру и пребудет с вами сила. </span><br /><span style="font-size: 12pt;">Спасибо Мастеру за пост.</span></p> “Все вещества есть яд, и нет ничего не ядовитого; но именно доза делает любую вещь не ядовитой.”
(Парацельс).
Главное соблюдать меру. Считаю что именно чрезмерное употребление чего бы то ни было губит. В том числе и простая вода. Если выдуть единовременно литров, скажем, пятнадцать, то будет плохо.
Я видел водочных алкоголиков, и это не менее отвратительно выглядит, чем пивные.
Так что во всём соблюдайте меру и пребудет с вами сила.
Спасибо Мастеру за пост.

]]>
https://2posta.ru/pivo-by-polyot-razborov#c4520