Записки на полях - Последние комментариина Я не танкист... (by Полёт Разборов) https://2posta.ru/?disp=comments ru-RU http://backend.userland.com/rss 60 Wolfram в ответ на Я не танкист... (by Полёт Разборов) Fri, 19 Apr 2019 14:29:11 +0000 Wolfram c1828@https://2posta.ru/ <p>Большое спасибо за наводку. Давно подозревал, что фильм смотреть не стоит. Теперь же утвердился.</p> Большое спасибо за наводку. Давно подозревал, что фильм смотреть не стоит. Теперь же утвердился.

]]>
https://2posta.ru/ya-ne-tankist-by-polyot#c1828
Алиса в ответ на Я не танкист... (by Полёт Разборов) Fri, 19 Apr 2019 09:38:28 +0000 Алиса c1814@https://2posta.ru/ <p>Спасибо за обзор. Фильм ждала очень, так как тема танков меня не оставляет равнодушной. А посмотрела тоже в нете и была разочарована, мягко говоря. Эпично,  в какой то степени красиво, как сейчас говорят красивая картинка, но драматичность исторических событий в современной интерпретации сделала фильм больше комедийным нежели трагичном военным фильмом, раскрывающим зрителю безжалостную эпоху. Картина никак не тянет на шедевр, конечно же, и ни в какие сравнения с легендарными советскими фильмами не идет. Посмотреть один раз можно, и то ради танков в фильме, но как раз в связи с этим, в основном, связаны мои разочарования. Спасибо, рада была, что эта тема была поднята вами, интересно было узнать ваше мнение и почитать комментарии людей.</p> Спасибо за обзор. Фильм ждала очень, так как тема танков меня не оставляет равнодушной. А посмотрела тоже в нете и была разочарована, мягко говоря. Эпично,  в какой то степени красиво, как сейчас говорят красивая картинка, но драматичность исторических событий в современной интерпретации сделала фильм больше комедийным нежели трагичном военным фильмом, раскрывающим зрителю безжалостную эпоху. Картина никак не тянет на шедевр, конечно же, и ни в какие сравнения с легендарными советскими фильмами не идет. Посмотреть один раз можно, и то ради танков в фильме, но как раз в связи с этим, в основном, связаны мои разочарования. Спасибо, рада была, что эта тема была поднята вами, интересно было узнать ваше мнение и почитать комментарии людей.

]]>
https://2posta.ru/ya-ne-tankist-by-polyot#c1814
Ilmarion в ответ на Я не танкист... (by Полёт Разборов) Thu, 18 Apr 2019 19:33:43 +0000 Ilmarion c1812@https://2posta.ru/ <p>Вот уж не думал, что прочитаю здесь хорошую рецензию на этот &#8220;нашумевший&#8221; фильм. Полёт, пять баллов! Что же, я не ходил в кинотеатр на этот фильм. Когда его стали показывать, я просто нашёл где-то на просторах рунета &#8220;экранку&#8221; и посмотрел. Ну да, угробил вечер. Хорошо, была со мной кошка и бутылка коньяка с закуской. Фильм можно посмотреть один раз. И всё. Не тянет он на то, чтобы его можно было пересматривать. Обычный боевик. И я соглашусь, актёры не запоминающийся. Сюжет прыгает. Кстати, я из современных российских актёров никого по фамилии то не знаю, не то, что в лицо. Старых помню, уважаю и люблю. Как и старые советские военные фильмы. Очень тонко подмечено, что военных консультантов теперь - НЕТ. Соответственно и сюжет такой.</p> <p>Спасибо за отзыв. Его почитать тем, кто ахал и охал с экранов телевизоров, что это отличный фильм! Для детишек дошкольного возраста, как боевик (ибо ничего другого у нас теперь и нет) может и потянет на один раз. Но не более.</p> Вот уж не думал, что прочитаю здесь хорошую рецензию на этот “нашумевший” фильм. Полёт, пять баллов! Что же, я не ходил в кинотеатр на этот фильм. Когда его стали показывать, я просто нашёл где-то на просторах рунета “экранку” и посмотрел. Ну да, угробил вечер. Хорошо, была со мной кошка и бутылка коньяка с закуской. Фильм можно посмотреть один раз. И всё. Не тянет он на то, чтобы его можно было пересматривать. Обычный боевик. И я соглашусь, актёры не запоминающийся. Сюжет прыгает. Кстати, я из современных российских актёров никого по фамилии то не знаю, не то, что в лицо. Старых помню, уважаю и люблю. Как и старые советские военные фильмы. Очень тонко подмечено, что военных консультантов теперь - НЕТ. Соответственно и сюжет такой.

Спасибо за отзыв. Его почитать тем, кто ахал и охал с экранов телевизоров, что это отличный фильм! Для детишек дошкольного возраста, как боевик (ибо ничего другого у нас теперь и нет) может и потянет на один раз. Но не более.

]]>
https://2posta.ru/ya-ne-tankist-by-polyot#c1812