Записки на полях - Последние комментариина Коучингус...(by Полёт Разборов) https://2posta.ru/?disp=comments ru-RU http://backend.userland.com/rss 60 Wolfram в ответ на Коучингус...(by Полёт Разборов) Mon, 13 May 2019 12:38:24 +0000 Wolfram c2077@https://2posta.ru/ <p style="text-align: justify;"><span style="font-size: 12pt;">Ещё один способ сравнительно честного отъёма денег у населения. При нынешнем уровне развития информационных технологий и при общей высокой степени доверчивости населения, думаю, что Остап Ибрагимович почувствовал бы себя в Раю. </span><br /><span style="font-size: 12pt;">Спасибо за статью. Пойду читать умную книжку.</span></p> Ещё один способ сравнительно честного отъёма денег у населения. При нынешнем уровне развития информационных технологий и при общей высокой степени доверчивости населения, думаю, что Остап Ибрагимович почувствовал бы себя в Раю.
Спасибо за статью. Пойду читать умную книжку.

]]>
https://2posta.ru/yulik-by-polyot-razborov#c2077
Алиса в ответ на Коучингус...(by Полёт Разборов) Sun, 12 May 2019 12:12:08 +0000 Алиса c2057@https://2posta.ru/ <p style="text-align: justify;"><span style="font-size: 12pt;">Отличная статья. Отменно написано, читать одно удовольствие&#8230; Обещание того &#8220;что все легко и просто&#8221; уже говорит о мошенничестве. Работает это так: люди делятся на тех, кто хочет вырасти и тех, кто на этом хочет заработать. Все эти тренинги и семинары для меня обычная тусовка и только непосвященный человек, пришедший действительно за информацией, может почувствовать себя разведенным на деньги. Видимо наши люди еще не совсем разучились читать и заниматься самообразованием отсюда и недовольство. И это хорошо. Еще раз спасибо, очень нравится читать ваши посты.</span></p> Отличная статья. Отменно написано, читать одно удовольствие… Обещание того “что все легко и просто” уже говорит о мошенничестве. Работает это так: люди делятся на тех, кто хочет вырасти и тех, кто на этом хочет заработать. Все эти тренинги и семинары для меня обычная тусовка и только непосвященный человек, пришедший действительно за информацией, может почувствовать себя разведенным на деньги. Видимо наши люди еще не совсем разучились читать и заниматься самообразованием отсюда и недовольство. И это хорошо. Еще раз спасибо, очень нравится читать ваши посты.

]]>
https://2posta.ru/yulik-by-polyot-razborov#c2057
Ilmarion в ответ на Коучингус...(by Полёт Разборов) Sat, 11 May 2019 19:14:20 +0000 Ilmarion c2052@https://2posta.ru/ <p style="text-align: justify;"><span style="font-size: 12pt;">Я про этого чувака передачу видел. Как раз показывали как он в Россию приезжал и собрал целый зал лохов. Я ещё подумал тогда: неужели людям не хватило в своё время всяких чумаков-кашпировских-Мавроди? Выяснилось, что люди не поумнели. Всё так же верят всяким придуркам и хотят красиво жить. А для этого хотения мозг не нужен.</span></p> <p style="text-align: justify;"><span style="font-size: 12pt;">Спасибо за пост. На злобу дня прямо.</span></p> Я про этого чувака передачу видел. Как раз показывали как он в Россию приезжал и собрал целый зал лохов. Я ещё подумал тогда: неужели людям не хватило в своё время всяких чумаков-кашпировских-Мавроди? Выяснилось, что люди не поумнели. Всё так же верят всяким придуркам и хотят красиво жить. А для этого хотения мозг не нужен.

Спасибо за пост. На злобу дня прямо.

]]>
https://2posta.ru/yulik-by-polyot-razborov#c2052