art 102

Рекомендуем посмотреть

Проголосуй и поделись...

3 комментариев

Комментарий от: Wolfram [Участник]

Ну что же. Я вижу дома. Прямо скажем, современные, может даже небоскрёбы (за кадром).
Но сейчас их поглотит кровавая волна. Примерно так выглядело бы суперцунами от падения астероида в океан. Только почему красная?

Или это огонь. Но не просто представить себе огненный вал высотой в 20 этажей. (12 у дома по центру + сверху ещё остаётся места примерно на 8).

Тогда мне это напомнило один кадр из мультфильма “Навзикая из долины ветров” Хайяо Миядзаки.
Там, когда кто-то из героев вспоминает об апокалипсисе, вызванном гигантскими машинами, показан кадр сгорающего в огне города. Где-то вдалеке маячат эти колоссы, которые город и сожгли. Здесь их нет, но в целом похоже.

А может быть это флаг? Ну.. тогда это Польша, только ширина полос должна быть одинаковой, и герб забыли. Хотя на флаге герба может и не быть.

Кстати, если это огненный апокалипсис, или суперцунами, то почему во всех комнатах горит свет? ПО идее беженцы должны убежать, обесточив всё. Значит катаклизЪм оказался неожиданным.

Такие дела.

Комментарий от: Sky Archer [Участник]

Ага, Фукусима за минуты до катастрофы. Снимок сделан во время очередной глубокой затяжки новейшей курительной смесью. Слава богу, что закрыли “Тбилитабак", а то бы мы часто сами бы такое видели.


Идет загрузка формы...