art 278

Многим это знакомо, не так ли? Вот идете Вы с работы, по привычному Вам маршруту, и видите что-то непонятное среди скал, зданий или просто за деревьями. Скорее всего, это просто кучка мусора или игра света, но Ваше воспаленное воображение уже рисует гротескные образы.

Сам арт мне напоминает экранизацию "очешуенных историй", которые можно услышать у костра или в кафе во время приятной беседы. Кто-то что-то видел, слышал, но проверить правдивость данных историй либо очень сложно... либо невозможно.

Приятного просмотра!

Рекомендуем посмотреть

Проголосуй и поделись...

2 комментариев

Рейтинг пользователя
5 звезда:
 
(2)
4 звезда:
 
(0)
3 звезда:
 
(0)
2 звезда:
 
(0)
1 звезда:
 
(0)
2 рейтинг
Средний рейтинг пользователя:
(5.0)

Комментарий от: Wolfram [Участник]

Ну что сказать. Первое, на что я обратил внимание - это вон те три конических объекта.
И знаете, что я подумал? Что это три снаряда разного калибра. Нет, правда - формой очень похожи. (второй вариант - пули винтовочные)

Из-за снарядов с вопросом выглядывает котик. Может быть у него нимб, а может это луна и просто так совпало. Что так заинтересовало котика - увиденная им девушка с длинным пушистым хвостом? Завидует? Хехе.
Девушка, кстати, тоже со знаком вопроса. т.е. вот две сущности, и они смотрят друг на друга вопросительно. Впервые видят друг-друга получается.

Обман зрения - думают участники встречи? Ну не знаю. На мой взгляд образы нарисованы чётко. Хотя у меня ведь тоже может быть такой обман.
Допустим котик это просто скала причудливой формы с… двумя пещерками или проёмами в.
С девушкой сложнее. Дерево: Но где ветви? Скала: Но почему такие волнистые изгибы?
Ну или девушка всё же реальна, и лишь котик это плод её домыслов. Её воображения. Она просто шла мимо.

Как назвать работу? “Эй, а ты кто?” - я предлагаю так.


Идет загрузка формы...