trd art 30

Смешанная техника. Традишка и диджитал, поэтому я не уверен, к какому конкретному ответвлению это можно отнести. Пусть условно это будет традишка, т.к. 90% всего арта сделано на бумаге.

Материалы: чернографитный карандаш (эскиз), уголь, мел, линеры, брашпены, тушь, перо.

Рекомендуем посмотреть

Проголосуй и поделись...

2 комментариев

Комментарий от: Wolfram [Участник]

Хм. Очень много деталей. По порядку.

1. В центре картины некоторая фигура в белом плаще. Это не человек ибо я вижу четыре хвоста и два крыла. Условно назовём его “Ангел". Ангел держит на руках чёрного кота. При этом кот спокойно лежит у него на руках, будто бы так и надо. Следовательно моно предположить, что это обычная ситуация для этих декораций.

Лицо Ангела полностью скрывает красный капюшон (отдаленно это напоминает пирамиду с головы того-кого-нельзя-сердить)

А над красным балахоном.. Так вот или это чОрные рога (что мало вяжется с белым плащом и белыми крыльями.)…
Либо это контур Тиары, головного убора Папы Римского. Загуглите при случае. Т.е. я и так и так вижу.

Ангел стоит в центре некоторого помещения. Можно предположить что это алтарь, вот только я не помню, чтобы в храмах хранилось столь много бумаги. Это свитки? Чертежи гравицаппы? Карты контурные из кабинета географии?

В общем непонятно, но кто сказал, что это храм известной мне конфессии? Никто. Так что может быть в этом храме так и должно быть.

Я вижу, что на коленях перед ангелом стоит… тень? Да, тень. Причём у меня стойкое ощущение, что это женщина. Она… кается в грехах или о чём-то просит Ангела? Допустим а он… А вот кота он ей и отдаст прямо сейчас. Нафига?

Ну может это ритуал такой.

Над кончиками хвостов у ангела дрожат белые огоньки.Не знаю, что бы это значило.

А в целом: “Дар Ангела". Вот так я трактую эту Картину.
С Наступающим - Мастер. Новых свершений тебе.

Комментарий от: Sky Archer [Участник]

Честное слово, мне с самого начала показалось, что это страшное видение гинеколога. Потом присмотрелся, а там кот… Хотя, многое бывает, может и кот забрести куда попало. Сбоку какие-то щупалца, ну тут всё понятно, навеяно травой, которая в этом году никак поспеть не может. Потом у меня родилась идея, поставить всё это на работе, рисунком рабочего стола, чтобы, хотя бы, из-за страха не подходить к компу. Но стало жалко работников, да и себя тоже, могли же вызвать на меня “неотложку", да не с простой больницы… Потому пока не стал издеваться над психикой…


Идет загрузка формы...