В ответ на: Кто же водится в бурном омуте?
Комментарий от: Крылатая Кицюня

На мой взгляд, рассказ не окончен. Брошен на полуслове.
И сама ситуация несколько непонятна. Главная героиня, мягко говоря, не то, что бурный омут, самодур. Вернее, самодура.
Нет, в дорамах еще и не такин встречаются, но мы же не в дораме. Там тоже ЖГГ любят выдвигать странные условия, а иногда вообще молча, про себя решают что-то за себя и за партнёра, потом сами обижаются и получают на все свои точки приключения. Но там есть конец, а здесь?
К чему был весь разговор между персонажами? Только к тому, чтобы снова встретиться и переспать без обязательств?
Я не поняла…




