Ты видишь общество свободы,
Затянутое толстой сеткой.
За нити дёргают невзгоды,
Ты здесь всего марионетка.
Лето, да не просто лето, а жара такая, что плавится асфальт, или, вернее то, что у нас принято им называть. Жарко так, что не хочется выходить из воды, если бывает такая возможность в неё влезть. Может быть, на то оно и лето, и должно быть жарко? А, может быть, это происки империалистов, и они нам навязали такую жару? Не могу про всё это судить. Но, часто на улице так жарко, что хочется с себя снять всё. Не помогает даже то, что я летом, много времени передвигаюсь на мотоцикле.
Он шёл по улице. Было ещё не поздно, но на улице было пустынно, казалось, что людей в городе совсем не осталось. Почему-то даже собаки встречались редко. Да и погода не располагала к длительным прогулкам. Дул сильный ветер, к которому примешивались мелкие капли дождя. Он увидел дверь магазина, над которой светилась надпись, говорящая, что здесь можно и напиться, и потом покурить.
Мы убегали ото всех умело,
Сознание с страхами сплетя,
Поверив клевете назло,
Смерть нам порой чужда.
Любовь пыталась нам помочь,
Бродить по крышам меж домов,
Ее мы слышим горький шёпот
Она даёт нам несколько счетов.
Сейчас основная тема короновирус. Кто-то боится его, а кому-то просто интересно. У меня есть свои соображения, но писать я их не буду, потому что боюсь, что меня не поймут. Всё в мире для чего-то происходит. В посте речь пойдёт о событии, которого почти никто не заметил. Да и куда нам замечать, у нас более важные проблемы. А произошло следующее.
Эпидемия шагает по планете. Эпидемия, пока что не понятно чего. Большая часть людей жалуется на обострение психоза. Но жить приходится в любых условиях. И политики всех стран тоже продолжают жить в любых условиях. Рыжик разговаривал с китайцами, просил убрать вирус. А китайцы говорят, что это вирус не их. А так нормальные переговоры были, с отличным парнем. Опять же Америка строит планы, как бы аккуратно наворовать нефти у Венесуэлы. Но Мадуро начеку, потому, пока что у Рыжика ничего не получается…





